Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Очень много всего + почти собрана 24 | by bikemonster
Непрочитано 07.11.2015, 02:01   # 1
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: воронеж
Возраст: 24
Сообщений: 21
Байк: бикоз 24
bikemonster вне форума
По умолчанию Очень много всего + почти собрана 24
Всем добых времён суток. Делаю возможно последнюю сделку сдесь. Из-за нехватки денег и чрезмерном занимает места продаю все своё добро. Не переживайте из спорта не ухожу собранный стрит триал стоит ждёт лета. И так есть у меня Because trial на 24 колёсах на нём нужно заменить полностью систему кроме задней звезды. Поставить вилку и рулевую колонку. Тормоза тоже отсутствуют. Но тк мне очень срочно нужны деньги я готов за определённую сумму отдать все свои детали разом , список ниже.
По 24ке
Рама : бикоз 24.трещин нет, заварок тоже нет,состояние довольно не плохое как техническое так и косметическое.
Руль : триал теч райзер . технически на 4 косметических на 3 служил верой и правдой.
Вынос : эхо 150'30 есть трещина на шве у крепа к вилке.
Крепления тормоза эхо сл или какие там они , болты не титан брал новыми катал не долго.
Колесо зад: обод дх 32 точно не помню вроде было маленькое яйцо, не на что не влияло , спици бэз понятия, резина кенда ещё катабельна.втулка из хороших забыл название завтра напишу с титановой осью звезда почти как новая вроде онза.
Колесо перед : обод дм24 спици хз втулка новатек все ровно . покра кенда , так же пока замены не требует.
И так теперь что я отдаю в дар или в нагрузку считайте как хотите .
Погнали: рама онза мод без трещин и Заваров но есть вмятина, 2 обода мод эхо то техническое 4 косметическое 3 + вымыть и будет ТВ 4 ,второй обод толи тенсайл то ли ещё что т вобщем техническое на 5+ косметическое прошу 36отв катался очень мало новичком, беш неон состояние на 4+ , крепы для родной гидравлики тенсайл 4б на 4 косметическое на 4 техническое поставок нет, пару разных педалек покра континентальной 24 узеникая правда но протектора дохрена=} , самодельная защита ротора 160мм ,втулка Джой теч на задняя на гайках система точек зацепа и собак как на бмх, вот вроде и все еще что забыл допишу и так цена: за все это я прошу всего 8000 рублей. Фотки залью завтра днём по всем вопросам звоните +79525564026 теле 2 и +79103450375 Мтс , звать Валера. Выручайте ребята детали добротные деньги очень нужны!
Цитата
Непрочитано 11.11.2015, 18:18   # 2
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Где обещанное?
Цитата
Непрочитано 11.11.2015, 19:45   # 3
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва,Тушино
Возраст: 44
Сообщений: 330
Байк: ...не самый лайт )
Дэниз вне форума
Цитата:
0oMDCTo0 Сегодня 18:18
Цитата:
Где обещанное?
Цитата:
bikemonster 07.11.2015 02:01
Цитата:
звать Валера. Выручайте ребята детали добротные деньги очень нужны!
Видимо ахапкой кто-то увез
Цитата
Очень много всего + почти собрана 24 | by bikemonster
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot