Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от Zero Q
					
				 
				
	Цитата: 
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от Gazza
					
				 
				
	Цитата: 
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от Moorick
					
				 
				Опастно иметь модный номер аськи   ) много шансов что угонят....  
			
		 | 
	 
	 
 
 
****Опасно иметь дорогую машину. Много шансов, что угонят. Покупайте ВАЗ. 
 
  
			
		 | 
	 
	 
 
 
Тазики самые угоняемые машины 
 
А по теме. У аси есть примари мыло(который вводился при регистрации номера) и его никогда нельзя поменять, есть еще секондари мыло. Ты наверно знаешь только секондари мыло, а угонщик сделал запрос пароля на примари мыло, а если так делать то секондари мыло блокируется на некоторое время(типа при попытки высылки пишет что мыло неправильное), подожди недельку блокировка пройдет и можешь выслать пароль... только это может повторяться очень долго... правда если угонщик грамотный то лучше выкупи  
			
		 | 
	
	
 
 
ты не фига не прав!
Есть примак (то что при регистрации), в последствии в инфо ты можешь добавить секондари мыла, или обозвать новое примаком, коим оно пока не является.
А теперь тонкость:
 Если до этого на главный примак высылался пароль, то уже ничего не сделаешь, он к нему обычно приклеивается ( про способы отмывки говорить не будем, сам мало чего знаю ап этам 

 ).
А тонкостью является то, что если на изначальное мыло не запрашивали пароль, то в контактах выставляешь своё мыло, ретривиш, и обычно оно и привязывается к номеру.
Ныне всем советую зайти на страницу ретрива и назначиить контрольные вопросы на свою аську, вещь довольно надёжная.
Пассы для асек, мыл, и всего только чего возможно юзайте сложные, либо мутированные словарные, либо чтото в этом роде: 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				0bRHjnawku*NYJ5QWyDdS*werSmN2UJo*rZMrxpJWoh*Idksxw  LJzn*db9bq3mUrm
			
		 | 
	
	
 
 
Побольше символов, и разные пароли, копируйте в простенький .ТХТ свои пассы, по ходу времени периодически печатайте их. Ставьте файрволл контролируйте кто там обменивается пакетиками.
Ладно украли 7-знак, красивый 8-и знак, но вот когда у парня сняли пяти знак, который стоит очень не мало, можно было расстроиться.. 
Да и совет просравшему номер. Смари за своей аськой, наверняка сменится ник, выуди момент когда УИН будет онлайн, поговори с ним.
Беседу скинь на форуме 
www.asechka.ru в БЛЕК лист. И ваще поплачься и скажи что хочу вернуть, может помогут, ну или хотя бы поможешь ты, занеся этого чела в блэклист.