F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Помогите пожалуйста с прокачкой денгуры! | by Mee!
Непрочитано 09.01.2008, 00:06   # 1
 
Аватар для Mee!
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Mee! с помощью ICQ
Mee! вне форума
По умолчанию Помогите пожалуйста с прокачкой денгуры!
Вот встала такая проблема, всегда прокачивал все маги идеально. ни капельки воздуха никиогда не было, очень не люблю когда воздух в системе. Вот была и 2004 года, 2005 года и все было ок, сломал ручку, пришлось опять поставить свою ручку от денгуры, теперь не могу прокачать хорошо. остается воздух где-то, похоже что в ручке, но выгнать не получается! Помогите как-нибудь, может кто-то умеет прокачивать денгуру без воздуха, если есть такие, то отпишетесь как плиз! Заранее благодарен!
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 00:35   # 2
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
+1)
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 00:37   # 3
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: саранск
Сообщений: 606
Отправить сообщение для redyel с помощью ICQ
redyel вне форума
когда прокачиваешь, надо чтобы ручка смотрела вниз, практически можно оставить в том же положении как она стоит на байке.И когда прокачиваешшь, надо обязательно раза 2, 3 полностью нажать на ручку, чтобы выгнать оставшийся в поршне воздух, я так делаЮ прокачивается нормально
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 00:43   # 4
 
Аватар для Mee!
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Mee! с помощью ICQ
Mee! вне форума
Цитата:
Сообщение от redyel
когда прокачиваешь, надо чтобы ручка смотрела вниз, практически можно оставить в том же положении как она стоит на байке.И когда прокачиваешшь, надо обязательно раза 2, 3 полностью нажать на ручку, чтобы выгнать оставшийся в поршне воздух, я так делаЮ прокачивается нормально
Ну не знаю, может ты просто не чувтствуешь что там все-таки остается чуток воздуха или у меня не такая денгура, чего не может быть При таком способе все-равно остается воздух, почему - хз, на маге делал так - вставляю трубочку в ручку, вставляю противоположный конец трубочки в масло и качаю до тех пор пока не выйдет воздух, обычно раз 10, не больше. На денгуре так не работает что-то, остается воздух - ЗАРАЗА
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 00:53   # 5
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: саранск
Сообщений: 606
Отправить сообщение для redyel с помощью ICQ
redyel вне форума
я в задний штуцер вкручиваю заправленный шприц на 20 мл, все гермитично, а в передний тоже гермитично вкручиваю пустой шприц, и именно в него набираю старое масло, одновременно немного придерживая задний, создается вакуум, и воздух выходит, а потом еще пару раз нажимаю на ручку, получается прекрасно все..
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 00:56   # 6
 
Аватар для Mee!
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Mee! с помощью ICQ
Mee! вне форума
Цитата:
Сообщение от redyel
я в задний штуцер вкручиваю заправленный шприц на 20 мл, все гермитично, а в передний тоже гермитично вкручиваю пустой шприц, и именно в него набираю старое масло, одновременно немного придерживая задний, создается вакуум, и воздух выходит, а потом еще пару раз нажимаю на ручку, получается прекрасно все..
Ну спасибо, попробую! Еще предложения!
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 01:51   # 7
 
Аватар для Mee!
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Mee! с помощью ICQ
Mee! вне форума
В общем сделал я! Короче все оказалось просто, надо было качать через ручку! Байк перевернул, под заднее колесо подставил табуретку, под руль маленькую таберетку, ручку перевернул так, чтобы выпускное отверстие было вверу для того чтобы воздух выходил через него, так как воздух выходит вверх. Прокачал, потом вставил трубочку в ручку и в масло и покачал первый раз, стало гуд, но воздух еще был, потом еще 2 такие операции и воздуха не стало совсем!

2JEFF Миха, сделай, не сложно и получается отлично! Ах, как же приятно теперь на него нажимать...
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 07:07   # 8
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
Цитата:
Сообщение от Mee!
В общем сделал я! Короче все оказалось просто, надо было качать через ручку! Байк перевернул, под заднее колесо подставил табуретку, под руль маленькую таберетку, ручку перевернул так, чтобы выпускное отверстие было вверу для того чтобы воздух выходил через него, так как воздух выходит вверх. Прокачал, потом вставил трубочку в ручку и в масло и покачал первый раз, стало гуд, но воздух еще был, потом еще 2 такие операции и воздуха не стало совсем!

2JEFF Миха, сделай, не сложно и получается отлично! Ах, как же приятно теперь на него нажимать...
и как на морозе работает? норм?
а то у мя хуево прокачано тоже, буду прокачивать как с института приеду.. Ибо вчера в холод катался абсолютно без заднего тормоза =((
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 11:07   # 9
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
над буит попробывать!
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 11:56   # 10
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Trick с помощью ICQ
Trick вне форума
Вчера прокачивали Денгуру другу как сказал Redyel,получилось идеально без капельки воздуха
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 13:46   # 11
 
Аватар для Mee!
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Mee! с помощью ICQ
Mee! вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
и как на морозе работает? норм?
а то у мя хуево прокачано тоже, буду прокачивать как с института приеду.. Ибо вчера в холод катался абсолютно без заднего тормоза =((
Вить, у меня на спирте с глицерином работает как сумасшедшая
Цитата
Непрочитано 09.01.2008, 15:55   # 12
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: саранск
Сообщений: 606
Отправить сообщение для redyel с помощью ICQ
redyel вне форума
Цитата:
Сообщение от Trick
Вчера прокачивали Денгуру другу как сказал Redyel,получилось идеально без капельки воздуха


у меня тоже спиртом с глицерином прокачана
Цитата
Помогите пожалуйста с прокачкой денгуры! | by Mee!
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot