F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Технологии создания рам | by Detroit
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 11.06.2004, 20:15   # 1
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: КраснодЫр
Сообщений: 114
Detroit вне форума
По умолчанию Технологии создания рам
Мужики! А никто не знает где можно достать описание технологии создания геометрии рам (триальных и не только) и технологий варения алюминия.. а также способа его подбора?

Потому что у нас в карснодаре 1 человек по имени Дашевский - мееееега монстр!! И благодоря вам может появиться еще 1 Бачинский или Пинигин Этот дядя шарит ооочень реально - ЗОЛОТОЙ мастер!

Найти бы гденибудь описалово по геометрии.. и по технологии варения.. люминия ессесно.. не подскажите чо путёвого?

ps: конечно ясно, что это глупый вопрос, и технологии нигде просто не валяются и стоят деньгу.. но может всётаки ктонибудь чтонибудь знает? есть материал?
Цитата
Технологии создания рам | by Detroit
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot