F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Всем на Ebay! | by VINT
Непрочитано 06.11.2004, 03:14   # 1
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию Всем на Ebay!
Зашёл тут поглядеть на SantaCruz V10 и не поверил своим глазам. Реальные DH bikи можно купить за 800$!!!!!

www.Ebay.com
Цитата
Непрочитано 06.11.2004, 14:57   # 2
 
Аватар для MikL
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва / Орехово-Зуево
Сообщений: 129
MikL вне форума
Я посмотрел, там большинство вел едет только в US

а цены колеблются от 300-500 $
Цитата
Непрочитано 07.11.2004, 01:03   # 3
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
это стартовая цена торгов... эти байки выставляют на аукцион...
Имеет место быть следующая тема: народ лезет в некоторые особо видные предложения и разгоняет их до астрономических сумм, подстрикаемый самим продавцом и подставными лицами... а некоторые предложения так и висят без ответов... если поискать, то можно найти клад... У меня был некоторый опыт, правда связанный с онлайн играми, а не с велосами ...
Цитата
Непрочитано 07.11.2004, 01:05   # 4
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Фигня в том, что очень часто цена остаётся низкой до последних 30 минут, потом начинается война "кто последний". Я там ноутбук пытался купить- за последние 15 мин цена выросла с 75 евро до 225, так-что обольщаться имхо не надо
P.S. если брать американский ебей, то там действительно можно отхватить чё-нить по-дешевке, но высылать они в Россию не будут (если не сумасшедшие)- посылка будет идти несколько недель и имхо обязон что-нить спиздят бедные работники российской границы и почты
Цитата
Непрочитано 07.11.2004, 02:33   # 5
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ыа
А я не говорил что байк который там стоит 700 баксов можно купить за 700. Просто надо не жлобится и давать скажем 1200$ , мало кто даст больше че это. Всеравно даже 1200 - 1400 баксов это сладкая цена для DH байка.
Цитата
Непрочитано 07.11.2004, 02:49   # 6
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Seth с помощью ICQ
Seth вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
P.S. если брать американский ебей, то там действительно можно отхватить чё-нить по-дешевке, но высылать они в Россию не будут (если не сумасшедшие)- посылка будет идти несколько недель и имхо обязон что-нить спиздят бедные работники российской границы и почты
Ну не знаю насчёт eBay, но с американского Амазона к нам очень даже возят - недавно заказывал там две книжки по Яве и потом ещё двдшник. И то, и другое дошло за три рабочих дня, доставка стоила соответственно 50 и 30 долларов. Но это DHL Express - дорого и быстро, были существенно более дешёвые варианты, но уже подольше - пара недель.
А по поводу нашей почты - да, одну посылочку из японского интернет-магазина мне сильно помяли снаружи, но внутренности, к счастью, не пострадали. Ещё три оттуда же пришли в идеальном состоянии.
Насчёт крупногабаритных и дорогих (>$200) товаров - могут быть сложности с таможенным оформлением, надо предварительно почитать в инете таможенные правила и узнать, куда обращаться, если что. Сам не сталкивался, поэтому подсказать не могу.
Цитата
Всем на Ebay! | by VINT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot