F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто шарит в геометрии байка и геометрии человека??? | by 13thDemON
Непрочитано 15.03.2006, 22:36   # 1
 
Аватар для 13thDemON
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Podolsk
Сообщений: 91
Отправить сообщение для 13thDemON с помощью ICQ Отправить сообщение для 13thDemON с помощью AIM Отправить сообщение для 13thDemON с помощью MSN Отправить сообщение для 13thDemON с помощью Yahoo
13thDemON вне форума
По умолчанию Кто шарит в геометрии байка и геометрии человека???
С такой проблемой, как у меня сталкивались наверно многие, но почему то ни один врач не может сказать нечего толкового
Вобщем, прошлым летом я поянул спину, а может застудил. Теперь вот уже больше пол года болит поясница с правой стороны. Думал, что это из-за триала, так как после каждого катания не мог разогнуться, даже хотел бросить, но после передышки в две недели спина начала опять болеть просто так сама по себе. Сейчас в голову пришла идея, что геометрия моего байка могла сиграть со мной злую шуткую. Катаю я на тт04, вилка стояла простая железная, и в один прекрасный день согнулась и ушла в перед, так что база, и без того длинного байка, стала еще длиннее. Шоколадная нога как раз правая. Вот я и подумал, что все это получилось из-за такого сочетания.
Геометрию байка я сейчас исправил, катать стало намного удобнее.
А вот спина к весне стала болеть еще сильнее.
Вопрос в том: мож кто знает к какому врачу обратиться, и вообще, что делать. Так как обходил уже много врачей, и никто нече не говорит, говорят все ништяк, все в порядке
Цитата
Непрочитано 15.03.2006, 23:14   # 2
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Отправить сообщение для West с помощью ICQ
West вне форума
ну дадже не знаю-у меня бывает растяну мышцу на спине-когда долго не катаю а потом дорвусь блин=тоже очень долго болит-но через максимум месяц проходит+мази,
твой случай-чето странное.
Цитата
Непрочитано 15.03.2006, 23:50   # 3
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Обратись просто в поликлинику, сделай ренген, пусть тебя посмотрит чел, который преподает лечебную физкультуру. У меня была точно такая же проблема, только слева. Обратился, меня зиписали на ЛФК. Ходил пол-года 2 раза в неделю, там мне сказали, что у меня левая мышца поясницы развита "сильнее" правой. Показали упражнения на укрепление спины и "выравнивание" мышц поясницы. Ходить было в лом, но мне это реально помогло, я забыл о болях, если у меня есть намек на боль, то я просто делаю упражнения, которые мне сказали делать на ЛФК, помогает.
Цитата
Непрочитано 15.03.2006, 23:59   # 4
 
Аватар для Support
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 349
Отправить сообщение для Support с помощью ICQ
Support вне форума
Растяжение такое реально долго заживает.И дело тут не в байке.Просто залеченная не до конца травма даёт о себе знать.Триал даёт очень сильную нагрузку на спину.Раз врачи говорят что с мышцами всё ок,к мануальному терапевту сходи,пусть проверит что у тебя с позвонками,может нерв какой защемляет.Кстати..если боль отдаётся ещё и в ногу то это процентов на 90 позвонки.
Цитата
Непрочитано 16.03.2006, 11:02   # 5
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
йогу попрбуй. медленно, но верно
Цитата
Непрочитано 17.03.2006, 00:23   # 6
 
Аватар для 13thDemON
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Podolsk
Сообщений: 91
Отправить сообщение для 13thDemON с помощью ICQ Отправить сообщение для 13thDemON с помощью AIM Отправить сообщение для 13thDemON с помощью MSN Отправить сообщение для 13thDemON с помощью Yahoo
13thDemON вне форума
too all: народ всем спасибо, а то я уж правда не знал, куда пойти.
too Антон П.: расшифруй пожалуйста что такое ЛФК, и если не секрет, куда именно ты ходил?
too Support: к терапевту ходил и к невропотологу ходил, вроде с нервами все в порядке еще делал ренген и узи, кости в норме, внутренности тожа, так что думаю, что это мышцы.
Чуваки, еще раз огромное сенкью
Цитата
Непрочитано 17.03.2006, 15:52   # 7
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
ЛФК - Лечебная Физическая Культура. Ходил в поликлинику, может есть где-нибудь еще. Просто к врачу сходи в поликлинику, хирургу.

На ЛФК определят, какая мышча развита больше, будешь делать укрепление впины и выровнишь мышцы. проблема была 2 года назад, походил, избивился, уж забыл о болях в спине.
Цитата
Кто шарит в геометрии байка и геометрии человека??? | by 13thDemON
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot