|  13.05.2011, 01:43 | # 1 | 
	| Автор проекта 
				 
				Регистрация: 29.03.2002 Адрес: Троицк / Москва Возраст: 39 
					Сообщений: 6,570
				 Байк: trial + street | 
				 Наши байки - 2011 
			
			ачем это нужно? Ну во-первых, так удобнее и интереснее просматривать чужие велосипеды, может быть что-то подчеркивать для себя и учесть это при дальнейшем апгрейде своего байка. Также эта тема может сильно помогать новичкам при выборе компонентов и отвечать на их вопросы от "как оно смотрится?" до "кто еще на таком катается?".
 Но давайте немного изменим структуру данной темы. Каждый из нас постит одну фотографию своего байка и указывает в теме ссылку на его подробное описание, где его все обсуждали. Здесь мы ничего обсуждать не будем, а будем лишь любоваться и рассматривать. По желанию, помимо ссылки, можно указывать и вес байка (сейчас это стало модно ), и его геометрию (малоли кому-то интересно будет). Комплектацию обычно видно итак, а в случае чего, всегда можно перейти по ссылке, данной вами же в своем сообщении.
 
 Еще предлагаю, опять же по желанию, написать краткую историю сборки своего байка. Даже не историю, а описание. Описание именно не компонентов, а небольшой "рассказ" на тему "Почему я собрал именно такой байк и какие цели я преследовал".
 
 Старые темы:
 Наши байки - 2010 http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34029
 |