F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Подскажите про тач хоп | by Антoн
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 02.07.2005, 00:53   # 1
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 37
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
По умолчанию Подскажите про тач хоп
пробовал запрыгивать чуть ниже руля, вопрос - вот когда бьёшься передним, надо дёргать вверх или как бы немножко назад? не могу именно с тач хопа запрыгнуть, ноги слетают с педалей и заскакивают на край, а велик нет

и ещё вопрос, как на два колеса приземлится, его вперёд в какой момент тянуть надо? а то после выдёргивания байк резко назад отклоняется.

и также с крутки, когда на 2 колеса приземлится надо, то переднее касается сначала поверхности а потом как бы на нём уже дотягивают заднее?

и ещё тупой вопрос: у меня колесо слабовато переднее накачено, надо его посильнее накачать, чтобы сильнее выкидывало?

з.ы. я запутался. уж очень хочу запрыгнуть на высоту руля!!! прям шило в заднице!!! вот до 5-6 числа должен запрыгнуть, а то я потом на море уезжаю завтра куплю колодки новые и раздрочу эту высоту нах. писал под эмоциями, так что извиняйте, если что-то не понятно или раздражительно.
Цитата
Подскажите про тач хоп | by Антoн
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot