F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Велоигры | by yurez
Непрочитано 07.05.2005, 15:29   # 1
 
Аватар для yurez
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Отправить сообщение для yurez с помощью ICQ
yurez вне форума
По умолчанию Велоигры
Привет!

Подскажите описание командных игр на велосипедах. Так, что бы можно было со смыслом гонять по городу, присутствовали элементы стратегии.
что бы азарт был в counter-ctrike (но без крови
Нигде не встречал.
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 17:03   # 2
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
А их и нету.

Классный вопрос. Респект
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 17:09   # 3
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Moscow region
Сообщений: 119
Отправить сообщение для rng с помощью ICQ
rng вне форума
а своей головы нету???
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 17:52   # 4
 
Аватар для Grid
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва, SanButovo
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grid с помощью ICQ
Grid вне форума
Коммандную игру на велосипедах подсказать? Я знаю одну

Называется "тигр идет!" (немного изменил правила из-за велосипедной темы).

Приезжаете на триальных бмх`ах (или как там их еще) до места, где есть стол и где можно посидеть. Каждому участнику игры наливают по стакану алокогольного напитка. Все разом выпивают по стакану и по команде ведущего "Тигр идет!" прячутся под стол от тигра. Сидят некоторое время и по команде "Тигр ушел" вылазиют из-под стола и процедура повторяется снова, пока кто-либо сам от туда вылезти не сможет. Этот че-к считается проигравшим и выбывает. Выживает сильнейший

ЗЫ Азарт как у контры обеспечен
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 20:01   # 5
 
Аватар для yurez
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Отправить сообщение для yurez с помощью ICQ
yurez вне форума
Пока что я таких игр не нашел. Довольно странно. Но решил придумывать сам. Пока что составляю требования к игре, а исходя из них буду думать. Вот они:
Требования.

1. Простота правил.
2. Отсутствие дилтельной подготовки
3. Отсутствие дополнительных приспособлений
4. Возможность пополнения\убывания игроков в процессе
5. Неограниченность участников
6. Отсутсвие необходимости знания друг друга в лицо и поименам, но
допустима использование какой-то отличительной атрибутики

Пожелания к игре.

1. Наличие погони
2. Образ работы команды, как в Контр-Страйке.
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 20:53   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я уже давно начал задумываться над этим.
А конкретно: условия, как в официальных стритрейсингах (не путать с дрэгрейсингом), в наличие есть город и участники По городу раскиданы чек-поинты, на которых надо отметицца, чтобы перейти на след чекпоинт. Первые три человека, приехавшие к финишу и собравшие все чекпоинты удостаиваются призовых мест.
Но тут есть трабла: байки у всех разные. Возможности бмх по городу в разы превосходят таковые у мода. Бмхеры рвут нас по скорости. Соответственно им надо давать задания в городских условиях с преобладанием асфальта.
А для триалистов можно устраивать такие же состязания, но в лесопарках...т.е. по холмикам пулять.

Пипл, москвичи, может устроим подобные компы в след выходные?
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 21:19   # 7
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
есть ориентирование на великах- дают тебе карту, компас еще чё-то и ты должен найти определённое место, помойму так (я точно не знаю, но в казани на все праздники проводится)
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 21:54   # 8
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
есть ориентирование на великах- дают тебе карту, компас еще чё-то и ты должен найти определённое место, помойму так (я точно не знаю, но в казани на все праздники проводится)
Да, что-то типа того, но триалисту некуда класть все это оборудвание. Максимум - листок бумаги с картосхемой.
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 23:23   # 9
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Арсен
есть ориентирование на великах- дают тебе карту, компас еще чё-то и ты должен найти определённое место, помойму так (я точно не знаю, но в казани на все праздники проводится)
Да, что-то типа того, но триалисту некуда класть все это оборудвание. Максимум - листок бумаги с картосхемой.
ну или мобилу или пальму с gps)))
Цитата
Непрочитано 07.05.2005, 23:29   # 10
 
Аватар для yurez
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Отправить сообщение для yurez с помощью ICQ
yurez вне форума
Ребята, проще надо, проще!

Вспомните детство, как вы собирались с друзьями и играли там в жмурки, салки, и т.д. И эти игры не требовали ничего! Но как было весело. Вот что-то такое и хочется выдумать для велосипедистов. Думаем, думаем...

Цитата:
Сообщение от Gazza
Я уже давно начал задумываться над этим.
А конкретно: условия, как в официальных стритрейсингах (не путать с
.....
А для триалистов можно устраивать такие же состязания, но в лесопарках...т.е. по холмикам пулять.

Пипл, москвичи, может устроим подобные компы в след выходные?
Цитата
Непрочитано 08.05.2005, 00:00   # 11
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Зачем нужны эти игры Непонимаю ????. У нас есть Триал , и это главное.
Цитата
Непрочитано 08.05.2005, 00:02   # 12
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
З.Ы если хочешь поиграть то можно и так поиграть без вела. Триальный байк использовать для игр это есть не хорошо
Цитата
Непрочитано 08.05.2005, 00:19   # 13
 
Аватар для Jumper.
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: КИЕВ троещина
Сообщений: 224
Jumper. вне форума
У нас в Киеве такое кантрийщики проводят БайкКвест називается.
Цитата
Непрочитано 08.05.2005, 15:18   # 14
 
Аватар для yurez
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Отправить сообщение для yurez с помощью ICQ
yurez вне форума
Выведай правила!
Цитата
Непрочитано 09.05.2005, 11:33   # 15
 
Аватар для greek
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: петербург
Сообщений: 16
greek вне форума
напиваетесь и на самую людную улицу в выходной день---типа наперегонки сквозь толпу людей,так же можно и без алкоголя.но и в том и в другом случае --просто и интересно.минимум правил-максимум удовольствия,а самое главное тут тебе и стратегия и уменьшение командного состава
Цитата
Непрочитано 13.05.2005, 12:13   # 16
 
Аватар для Allanur
 
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ЮЗАО м. Беляево |
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Allanur с помощью ICQ
Allanur вне форума
Мы раньше играли проще на велах...
Игра называлась "Перехват"
Существует мент
Есть антисоциальные личности которые превышают скорость (типа как предыстория, детям то прикольней с подобным ролеплеям).

Начинается зверская гонка по ограниченному пространству, двор обычно. маневрирование между гаражей, деревьев. У нас было достаточно схватить за рог, позже стало необходимо тормознуть (да-да тада ещё с ними катались, я в то время вили делал помогая выдернуть с каконить корня, ямки... ).

Были оч прикольные темы, например кога коннектились рогами, и медленно заваливались...

Потом один чувак ввёл "постовых" (чел без вела ловил), эта версия, по праву можно назвать кровавой и ваще брутальной, но это мы пофиксили.

Когда мы децл подросли, мы стали уже не только по району катать, уезжали куданить и в совершенном рандомном дворе устраивали погони, так было веселее, хрен же знает где гаражи тупик образуют например.

Ну а потом я встретил чела, который в то время, далёкое очень, учился делать сайдхоп, и на тогдашней Мерида Калахари 550 с жесткой вилкой увлёкся тем же занятием, называлась эта фигня разбившая в последствие все мои втулки, каретки - триал )

Ну, а теперь несмотря на всю безбашенность я как представлю скорости, дропы и всё это замешано с "перехватом" то предчувствую вспрыск адреналина...
Цитата
Непрочитано 14.05.2005, 00:29   # 17
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Oneill с помощью ICQ
Oneill вне форума
мы в том году с чуваками играли типа в салки только на велика)( ограниченная територия и смысол осаливания мающийся должен дотронуться передним колесом до заднего того кого осалили начинает водить!!!Всё просто!!!
Цитата
Непрочитано 14.05.2005, 01:09   # 18
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
млин, я тоже вспомнил как мы с кентом раньше играли на центральной улице, я еще на салюте, он на каталисте (давно было, лет 5-6 прошло).
тема была как гонки на выживание кто кого первей сшибёт и кто кому что сломает на центральной пешеходной улице (типа ка в москве арбат). гоняли мы очень быстро, я любил прыгать банник на его заднее колесо (единственное чему я научился не зная что триал существует). обычно эта игра превращалась в месиво - типа сначала весело, а потом становится обидно что он тебе допустим крыло сломал и ты пытаешься ему тоже сломать)) но тогда велы дешевые были- не жалко, а теперь на какой-нибудь ECHO так не поделаешь
Цитата
Велоигры | by yurez
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot