+1
У меня этих девайсов целых два - iPod iTrip и Belkin для айпода.
Оба дают терпимый звук, если ты слушаешь аудиокнигу. А вот для музыки точно не лучший вариант.
В тойоте я пользуюсь кассетным переходником (она дорестайлинговая и мр3 не понимает). Голова стандартная. Переходник однозначно лучше радио. Хотя не все головы понимают переходники (smart у нас выплевывал ее :) )
В Ниссане все проще - там славная голова Alpine 9812. Я просто купил провод для CD чейнжера, он оканчивается двумя тюльпанами. Купил провод тюльпаны-джек папа. Все спрятал внутри. Наружу торчит только джек.
Теперь я тупо подрубаю айпод к этому проводу и слушаю музыку без потери качества и наводок через режим AUX.
У меня головное устройство понимает мр3 диски. Но я так с ними намучался (царапаются, скачут, вмещают мало, их надо где-то хранить, и тд).
Айпод или любой другой многогиговый плеер рулят в данном случае.
В идеале - это головное устройство с шиной айпод. Ты подключаешь к ней айпод, бросаешь его в бардачок, а меню айпода и все управление осуществляется через ГУ. Такое в BMW у знакомой. Зачетная вещчь.
|