F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
что же выбрать? (stark) | by VURT
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.12.2005, 22:50   # 1
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 15
VURT вне форума
По умолчанию что же выбрать? (stark)
такая ситуация: деньги коплю...к новому году хватит на стр, с последующим апгрейдом (кстати, рама нормальная, да?), также есть другой вариант накопить деньги до весны на тт 05 или 06 года (сток) без особого апгрейда...хочу покатаца зимой...есть где

что выбрать? мне уже пофиг на чем триалить, лижбы колесо заднее с рамой было...шучу шучу
у меня вообще ужасное начало триала...в этом году, весной решил на своём 17 килограмовом двуподвесе за 6000 руб. (и то заценен как я понял) заподвальном решил катать стрит...научился баник делать на !!!! около полметра, сёрфить немного, и т.д. (не особо трудные "фишки"), но потом резко потянуло на триал...научился делать кенгуру, как называют это у нас, в воронеже, прыгать на заднем колесе на месте, раз 6-8 получалось, такой тяжеловес не так легко выдергивать... (кстати, два петуха (переключателя задних) сломал и маятник к чертям погнул))а уж держать (кенгуру) так это вообще отдельный разговор, научился пробиву небольшую делать, держать баланс на двух колёсах на месте, нешевелясь, поставив переднее колесо где-то на 70 градусов и так далее...воооот

я думаю я заслуживаю хотябы СТР))
Цитата
что же выбрать? (stark) | by VURT
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot