Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
открытое письмо никому вникуда. про хс-33. | by andyаg
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 06.04.2006, 18:12   # 1
 
Аватар для andyаg
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 155
Отправить сообщение для andyаg с помощью ICQ
andyаg вне форума
По умолчанию открытое письмо никому вникуда. про хс-33.
Недавно стал счастливым обладателем безальтернативного ободного гидравлического тормоза - Магуры ХС-33. Но моё счастье было бы не полным без всех тех проблем, которые возникают в ходе её установки.

Собственно, ставлю её с двухболтовым креплением. Идея вполне понятна, затруднение с понимание роли родного "бустера" (ево2) не имею. Проблему имею с пониманием правильной настройки всей этой системы.

Начнём с того, что система устанавливается только вся сразу. Нельзя установить один бачок, а после него - второй. Один затянешь - второй уже хреново настраивать. Ну ладно - даже если удалось более-менее настроить, бачки плохо держутся в креплениях при ВСЁМ, затянутом до конца... изоленту мотать? Выход?

Настраивать эту систему можно только без верхнего (вибрейковского бустера). Предположим я всё хорошо настроил, оно держится. Теперь хочу поставить сверху бустер. Откручиваю болты, на которых держится система. Во-первых бачки разжимаются и могут сдвинуться, во-вторых вообще система меняет своё состояние. Ставлю бустер, затягиваю... опять всё вполне может сдвинуться... Как быть? Как с этим бороться? Или это неизбежно? Удел всех райдеров-двухболтовиков?..
Цитата
открытое письмо никому вникуда. про хс-33. | by andyаg
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot