Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Кто бы что ни говорил...но Сочи 2014. | by Босс
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 05.07.2007, 19:45   # 26
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
поясню свою точку зрения.

Вот страна (богатейшая с точки зрения ресурсов). Вот Сочи (разваливающийся постсоветский курорт).

До вчерашнего дня никого не волновало, что в Сочи нет ледового стадиона, канатных дорог (есть одна, а нужно девять, если я верно уловил суть), гостиниц, - вобщем нет ничего. Дыра.

До вчерашнего дня дети в Сочи росли засранцами-беспризорниками (как и в остальной части xUSSR впрочем) - и никого это не трогало.

Спорт находился в жопе, за редкими исключениями.

(список можно продолжить, я не буду)

и вдруг по мановению волшебной палочки предприятия в Сочи разом озаботились экологией курорта. Детей позаписывали (позапишут?) в разные спортивные секции, ведь оказывается спорт это аццки важно для подрастающего поколения. В Сочи оказывается срочно, недорого и надежно построят стадионы, трассы и все такое.

То есть, "до вчера" - у страны не было денег на такую фигню, всем было решительно пох, а тут бац! и оказывается все тока и ждали штоб им ткнули под нос, ребята, воооот куда надо вложить деньги и ресурсы.


Бред, вам не кажется? А почему Сочи а не Новосибирск, или Урюпинск? За исключением моря - то же тотальное отсутствие "всего" - инфраструктуры, трасс, непаханный край... "писец" - он во всей стране, и чтобы начать строить стадион - глупо дожидаться олимпиады.

меня это бесит примерно так же, как неделю назад везде продают например алкоголь детям, ВВП внезапно клюет жареный петух - он делает заявление - и опа! - все, депутаты, политологи, бизнесмены расталкивая друг друга локтями рвутся к микрофону и все как один бубубубу гудят, даааа, оказывается детей-то спаивать плохо, ай да ВВП ай да с.кин сын, а мы то и не догадывались, пасиба отче, открыл глаза... теперича ужо мы точно америкосов догониперегоним и затопчем, страну падымем с колен и все такое)

какой-то дурной спектакль.
Цитата
Кто бы что ни говорил...но Сочи 2014. | by Босс
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot