Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
Koxx Derangboy. | by G-Ryder
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 05.03.2009, 20:32   # 1
 
Аватар для G-Ryder
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Большое Козино
Возраст: 33
Сообщений: 2,104
Байк: как у Лехи
Отправить сообщение для G-Ryder с помощью ICQ
G-Ryder вне форума
По умолчанию Koxx Derangboy.
Всем доброго времени суток.Хочу поведать вам про мой байк тут немного.
Наверное многие вспомнят тему: http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=44063 . Однажды,в Одинцово(2007год),приезжали с другом на соревнования ,я увидел такой вот Koxx,правда у Фиши не дерангбой был ,а Марк винко,который длинный,вообщем старая версия.Прокатился и с того момента меня вставило,и прет от нее и по сей день. Пересмотрел все видео ТРА на этой раме.Вообщем сложил все вместе и понял что это моё.
Свой байк собирал долго,а точнее мутил запчасти для него. Первая железка для него,фривил-эно триалс, пришла в ноябре и лежала на полке до февраля, ждал все остальное.Часть,которую было сложнее всего достать-это конечно же рама, и думал я долго ,и ждал долго. Ждал раму 2 месяца, пока ее Французы прислали Котову и пока Котов мне.За это время я сумел набрать всю комплектацию для свежего байка.

п.с. Извините за кучу грамматических ошибок

Такс,теперь о самом поведении байка:
Катался я на Питбуле,с +55 мм практически 2 года,вот и +80 после этого кажутся просто 25 мм подъемом.
Байк отличается от питбуля,отличается от других рам не только геометрией,но и жесткостью.Конечно жалко,что использую его с вилко,которая не подходит по геометрии и увеливает базу до 1095 мм,
Но скоро я заработаю на Трай олл форкс и обязательно поменяю.Когда я встал на него первый раз,было такое впечатление,что я не открыл для себя ничего нового и катал на этой раме уже года 3)
На велопарке 21 февраля провел 6 часовой тест райд, это лучший байк на котором я когда либо катал.Каретка +80 дает много плюсов,один из них это тач хоп,второй это хук ап ну дальше перечислять не буду.Минусов я не обнаружил,баланс держать на нем очень легко и вообще по раме сразу видно,что ее разработал профессионал,а не китайцы.Многие люди спрашивают:»Ну что,продерг на метр делаешь?».Скажу сразу-нет.Вы думаете если +80 то продерг сразу станет выше?Нет,надо не забывать,что вынос тоже очень высокий,и в итоге когда переднее колесо на препятствии то получается стойка как и на любом другом триальном байке.Так что как я не мучался ,но смог выдернуть на нем только 87см.Просто надо научиться колесо переднее просто упирать в стенку,а не ставить его на нее.Еще один плюс этого байка,это 9.4 кг.После 10.5 очень чувствительно.
Могу сказать точно,байк собран не для красоты и не буду и остерегать от царапин,собрал его чтобы прогрессировать и идти дальше.Сварные швы на раме настолько ровные,что когда смотрю на них,вообще не понимаю как можно сделать так идеально……Ну вообщем много сказал к словам особенно не придерайтесь,Цените фото и комплит.

Комплектация:
Рама – Koxx Derangboy(1085 +80 71.5)
Вилка - Echo Urban magura
Руль – Trialtech /Try All riser 2008 (по настроению)
Вынос – Try All N.U.C. 150*30 + Try All cap
Рулевая – Echo Sl
Грипсы - Echo
Шатуны – Try All 175mm
Педали - Wellgo mg 1
Каретка – Echo Sl
Рокринг – Echo Sl
Фривил-WI Eno trials
Цепь –shimano ,тонкая ,легкая,прочная(меняю раз в 3 месяца)
Натяжитель - Ураган
Передний тормоз - Magura HS-33 Eisbar LE+ Echo крепления и колодки.
Задний тормоз -Magura HS-33 Eisbar LE+Rock green колодки и Echo крепления .

Переднее колесо:
обод –Trialtech
спицы – mach 1
втулка – Echo Sl
покрышка – Maxxis High Roller 26x2.1
камера - Maxxis Fly (130 грамм)


Заднее колесо:
обод – Trialtech
спицы – mach 1
втулка – Echo Sl
Звезда - Echo Sl
покрышка – Schwalbe Big Betty 26x2.4 GG
камера – Maxxis,тоже легкая.
Флипперы:Trialtech.

Вес 9.4 кг

Собрал две недели назад,но решил потестить и выложить сюда.

Ну и конечно же,кто не любит когда ему говорят спасибо!)

1)Штучный Сергей(Онлибайкс),суровый клубный парень наш, втулки,каретка,тормоза,Вилка и вообще 1/2 байка было куплено у него,если бы не он ,не получилось бы купить так много и я собирал свой вел еще бы два месяца
2)Котов Сергейс – Рама, вынос, руль и крышечка выноса в подарок))
Вот благодаря этому человеку,появился в России пока единственный Дерангбой.Спасибо большое,ты один,кто согласился мне привезти это !
3)Володя Широков!(Эхобайк.ру)-очень дооообрый ман,помог хорошо,педали белые и другие железки тут от тебя и респэкт за то ,что героичеки заставил себя поехать на почту ради одних флипперов.
4) Сразубайк.ру!Кирилл,спасибо за обода бЭлые и за большую стопку наклеек ТриалтэК в коробке .Очень пригодились.)))
5)Duck из Нижнего Новгорода !Диман,спасибо тебе за камеры лайтовые,покрышку)И за видео Тра отдельный респэкт!
6)Всем кто помогал, советовал и т.д. спасибо!)







Цитата
Koxx Derangboy. | by G-Ryder
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot