Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Специальные предложения | by DreamCatcher
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 27.03.2010, 01:45   # 1
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
По умолчанию Специальные предложения
Ребята, к вам вопрос.
Недавно поднималась тема про высокие цены и там люди ООООчень активно ныли про непомерные барыши которые у них, честных работяг (или отличников-школьников) отбирают.
Подбирая себе детали для байка, я наткнулся на интересные разделы на сайтах ВСЕХ крупных дилеров России в сфере продажи триальных компонентов.
Где-то они называются "скидки", где то "спец предложения" (ссылок я давать не буду, во избежания рекламы кого либо).
Там можно встретить втулку виз за 2000р (135, резьба), раму 2009 года ЖИ З1 и много других очень классных железок со скидками 35-60%.

Так вот вопрос собственно: Какого черта ныть, если вы такие железки не покупаете? Или вы начиная катать на байке (ну для начала такой простеньки тыщ за 70 собрать... пойдет наверное да? думаете что вам коксы нужны и супер лайт компетишн компоненты? И если втуль на 20гр тяжелее самой лайтовой то она уже говно?

В общем и целом, ребят будьте проще и, особенно в начале своей "карьеры" триалиста, не старайтесь так истово гнаться за лайтовым дорогим изначально железом, игнорируя очень приятные предложения по отличным запчастям.

Вот.

Peace
Цитата
Специальные предложения | by DreamCatcher
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot