Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
История снятия шатуна!! | by Harold
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.06.2010, 21:17   # 1
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для Harold с помощью ICQ
Harold вне форума
По умолчанию История снятия шатуна!!
значит так,после того как сломалась каретка,пошел в вело магазин снимать шатун,правый,чтоб выкрутить каретку,то ли съемник такой ,то ли материал шатуна мягкий,резьба снялась а не шатун)..дальше...так как у них нет машинного съемника - лапки,еду в автосервис!Чел чтото колбасит в машине молотком!!!...у меня сразу закралось подозрение,говорю так мол и так,он грит еще такого небыло чтоб мы чтото несняли....а в сторнке кучка гопников стажеров ...видно с пту,вобщем жду я мастера ,а он чтото варит минут40,потом он приходит и говорит ,о! а чего ты ненапонил а то я забыл!приносит лапку,одевает ее на рок,длиннной лапки небыло как оказалось ,и гнет ей рокринг!
я в ахх.е,дальше,уходит и выходит с сдоровенным молотком и зубилом и говорит держите чуваки велик будем сбивать!я грю вы обалдели ((((,начинаю рил оч сердится ,говорю давай болгаркой,чел уход за болгаркой,начинает нею пилить незаслонив ничем байк,я настоко охигел,что даже неуспел сказать ничего,в итоге шатун отпадает,чел пилил по чаше ,спилив зацепы,трошки фривила зацепов и изрядно прошолся по перу рамы,я тупо впадаю в ступор после того кк он берет зубило и начинает колбасить по чашке каретки пытаясь ее выкрутить,я начинаю орать и ругатся,тогда он берет раму и уносит ,я бегу за ним,а он походит к сварочному апрату с пластинокой!и говорит я ща ее приварю к чашке!!!!!!!!!и откручу,блин незнаю то ли я спокойный очень,но надобыло ему навалять,забираю раму и гоу оттуда,приехавши в веломагаз чуваки всеже выкручивают каретку,и я уже успокиувшись ухожу!
Так вот,совет-неиспользуйте каретки под квадрат,одна сторона что они слишком сильно садятся на шатун,другая что они ваще непрочные,ну и конечно,делайте все сами,а недавайте козлам всяким байки,ррррррррррррррррр я просто в шоке!!! позже выложу фотки
Цитата
История снятия шатуна!! | by Harold
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot