Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
тюнинх кантрийника | by Джек
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 19.03.2012, 17:22   # 1
 
Аватар для Джек
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Зеленоград!
Возраст: 34
Сообщений: 277
Байк: Титанка и КК мерида
Отправить сообщение для Джек с помощью ICQ
Джек вне форума
По умолчанию тюнинх кантрийника
Салют всем!
Значит так, имеем вот такой КК байк - Мерида маттс тфс 100 диск.
На данный момент поменял родную вилку на Дуру от СР Сантур (по весу ни хрена не выиграл, но эта хоть работает немного), руль на Истон, вынос Хоуп, диван более мягкий поставил и легкие тонкие (пидерастические) покрышки от Кенды. При этом байк особо в весе не скинул. По ощущениям как танк!
Знаю, многие помимо триала катают КК и собирают вполне легкие велы. Посоветуйте чо менять в первую очередь. За супер весом не гонюсь, но и с таким вот особо мириться не хочется.

Вот что я хочу сделать:
- поменять резину на более широкую, но с хорошим накатом. Подумываю назад раббер квин воткнуть 0_о (примерял триал квин, вполне влезает ) На перед - альберт может? или маунтин кинг? или еще чо?
- заднее колесо (втулка крис кинг, обод ДХ-32, спицы ДТ чемпион). Спицы может заменить на более лайтовые?
- тормоза - по кругу хоуп трай олл/моно триал. Дома без дела валяется передний трай олл, ему нужна сестричка задняя) мб есть у кого??)
- переднее колесо? втулку триальную лайтовую? а обод какой???
- систему?? какую? в этом ваще не шарю. Ща стоит родная Шимановская какая-то. Подозреваю тяжелая она.
- переключатели стоит трогать? задний Шимано Деор, передний не опознал и манетки Аливио.

Жду ваших предложений.

зы ни кто не знает сколько весит рама такая?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0088.jpg
Просмотров: 502
Размер:	543.1 Кб
ID:	43168  
Цитата
тюнинх кантрийника | by Джек
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot