Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2007, 15:28   # 10
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 37
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
смотрел давно), мужик там странный))

З.Ы.: блин, ну вот нихрена, готов оспорить высказывания Газзы.
у нас в семье есть октавия 2 - ей почти год, мазда 6 новая вообще, только привезли, и 2-летняя 2115. так вот никакой коренной разницы, чтобы сказать: "я в русскую машину больше никогда не сяду", НЕТ. да, согласен иномарки лучше, с точки зрения эргономики и оснащения, в них лучше обзорность, они безопаснее, но к примеру: цена на авто среднего класса в России от 23 и до 30 тысяч, конечно, можно и выше забраться. 2115 можно взять тысяч за 7, то есть в 3.5 раза дешевле. поэтому не понимаю людей, которые говорят, что ВАЗ хлам. за 2 года, на 2115 меняли разве, что колодки и резину, никаких неприятностей она не приносила. а по сравнению с шумностью, так мазда6 даже шумнее кажется немного, чем 15.

(конечно, например в сша, где новая Кэмри стоит 18000, никто и не посмотрит на нашу ладу, но в России спрос на них всегда будет постоянен)

моя точка зрения: пусть автоВАЗ клепает свои конструкторы, но политики ни в кой мере не должны лоббировать монополистические интересы автоВАЗа, и не вводить ограничения для иностранных производителей. ВАЗ или ТАЗ, кому как больше нравится, свои деньги оправдывает.

З.Ы.Ы.: ну не нравитс ямне когда всё засирают в России)
Цитата
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot