Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Как побороть растяжение кисти? | by @ndrew
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 24.05.2007, 12:37   # 14
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
где-то в обсуждении проблем суставов и суставных сумок видел совет жрать холодец якобы способствует регенерации хрящей... можно почитать в сети на эту тему... жрать уж как минимум не вредно (в меру)))

насчет нагрузки - имхо лучше сократить или исключить на время, по возможности, т.к. если мазать препаратами которые в т.ч. обезболивают, то не чувствуя боль (как естественный ограничитель нагрузки) можно наломать дров => это аукнется ограниченной подвижностью через несколько лет. нафиг нада.

у меня некоторые проблемы с коленками и попытка просто плевать на неприятные ощущения приводила к тому, что например когда в метро сбегаешь вниз по эскалатору и в вагоне резко плюхаешься на сиденье, дёргает так что глаза вылазят 8(
лучше не выёживаться какое-то время и дать связкам/хрящам восстановиться. имхо
Цитата
Как побороть растяжение кисти? | by @ndrew
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot