Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
скрипит шатун (isis) | by Yazik
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 26.04.2009, 19:25   # 12
 
Аватар для rb338
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: С-Петербург, ЮЗ
Возраст: 36
Сообщений: 888
Байк: ЖеТемур
Отправить сообщение для rb338 с помощью ICQ
rb338 вне форума
Цитата:
Сообщение от yazik Посмотреть сообщение
а как я убил шлиц то? я купил шатуны одел их закрутил (хорошо так вроде сильно) от шатуна до проставки было 1мм гдето..катался 1 день и нечего нелюфтило нескрипело.пришол домой докрутил и через неделю они стали поскрипывать ну я их подкручивал пока они неуперлись в проставку.все дальше некрутится а шатун скрипит.надо было сразу как купил закручивать до проставки штоли?и поксипол чтоето и где его купить?
По началу шатуны надо очень часто протягивать (в первую очередь касается таких шатунов, как эхо кованные) Лучше бы ты их сразу до конца закрутил..
Просто достаточно очень маленького люфта, ты его даже можешь и не почувствовать, а шлицы потихоньку мнутся, это же алюминий.
Поксипол - это такой клей эпоксидный.. Продаётся во всех строительных магазинах.. Стоит порядка 100 руб за маленькую упаковку, которой хватает на пару лет при снятии шатунов раз в 2-3 месяца.
Цитата
скрипит шатун (isis) | by Yazik
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot