F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Тормоз ECHO SL | by KRIL
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.11.2011, 11:01   # 15
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну не знаю как у вас, а я перед покупкой тормозов эхо тр, всегда просил продавца подержать их замотанными в скотче (зажимаешь ручку, и заматываешь скотчем, также и бачки прижимаешь друг другу и скотчем их, чтобы под давлением полежал тормоз,) если не потечет - значит не потечет вообще.
вот уже сколько тормозов покупал -, тьфу тьфу тьфу, = ни один не потёк. единственное что - это потёк бачек у СЛ, купленный с тарти.и то он потек скорее всего по моей вине. ибо не прочистил тормоз после езды по говнам, после этого купил новый бачек, поменял, но сломалась у ручки сл крутилка регулировки.
после этго поставил вместо сл ТР.
в итоге имею вот что: задни тормоз ТР два года верой и правдой служит, передний сл полгода прослужил, и полтора года тр после него.
Цитата
Тормоз ECHO SL | by KRIL
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot