если ты используеш дисковый тормоз , то ето может быть от неправильной спицовки ....
на стороне торноза , спицы которые испытывают нагрузку при торможении должны быть вставлены снутри , тоесть головки внутрь...хотя на картинке бустер стоит ... но всеравно может быть неправильно заспицовано