F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Стоит ли ставить успокоитель цепи? | by Sriver
Непрочитано 20.02.2003, 23:10   # 1
 
Аватар для Sriver
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Москва, м. Спортивная
Сообщений: 13
Sriver вне форума
По умолчанию Стоит ли ставить успокоитель цепи?
Мне знакомый сказал, что нужно поставить успокоитель. Еадо ли это делать? Подскажите пожалуйта (если ставить то KORE)
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 23:18   # 2
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
я бы поставил: не будет раздрожать лязгоние цепи. а почему оменно kore вообще чем могут отличатся успокоители
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 23:24   # 3
 
Аватар для Sriver
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Москва, м. Спортивная
Сообщений: 13
Sriver вне форума
Мне сказали этот хороший и не дорогой
Цитата
Непрочитано 21.02.2003, 00:49   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ну он в триале особо не нужен.
Это больше для дерта.
А если при сайдхопе об бордюрчик им бякнешься- в железку превратится....ненужную...

Не понтуйся....купи за эти деньги лучше цепь дополнительную
Цитата
Непрочитано 21.02.2003, 11:47   # 5
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Имхо - успокоитель в триале не нужен. Лучше цепь укоротить и натянуть, поставить матерчатый отбойник цепи на нижнее перо. На триальном байке мало передач и натянуть цепь легко. А если передач много и цепь длинная, то придется ставить успокоитель. Но если он будет торчать вниз - отломается нахрен.

К тому же имхо - именно этот успокоитель - красивая железка и проблему не решит. Есть легкие и дорогие (баксов 80) успокоители ROOX, но в москве их вроде нету. Они бывают с роликами для верхнего сегмента цепи или для нижнего или для обоих.
Цитата
Непрочитано 21.02.2003, 12:26   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я видел как даунхильщики на старте ломали верхние сегменты...а что будет в триале?
Человек со всей силы делает пробив и у него эта тема рвется......


Нее.....нафиг надо?? Весь мир катает без натяжителей....а тут вдруг ..
Цитата
Непрочитано 21.02.2003, 13:22   # 7
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
Я кстати тоже хотел поставить себе точно такой же, но потом передумал. за такую шнягу жалко 20 баксов отдать. Ты лучше звенья выжми, все рулезз будет.
Цитата
Непрочитано 21.02.2003, 13:49   # 8
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
успокоитель красиво выглядит.... народ - который не шарит в велосах - ваще в восторг приходит када видит клёвую штучку, ну а дети просто кипятком писают и готовы маму продать чтобы у них такая же была....

теперь без сарказма - успокоитель штука нужная для даунхиллеров и фрирайдеров.... да и то не каждый ставит. очень уж индивидуально это.

теперь личный опыт: ставил себе успокоитель такого же плана - только АТОМ-овский... итог - тока хуже стало. через неделю покатушек снял и теперь он лежит без дела. моё субъективное мнение - что в триале успокоитель точно не нужен, а если ставить под фрирайд - то не такой кошмар, а с верхней и нижней тягой с креплением на каретку (тока это дорого!!!).

так что лучше купить на эти деньги розы и подарить случайной девушке на улице. тоже мелочь - а приятно
Цитата
Стоит ли ставить успокоитель цепи? | by Sriver
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot