Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
FuZ clips [zhibike.ru video] | by FuZ
Непрочитано 15.01.2007, 23:20   # 21
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Очередная шляпа! Я в трауре!!!
Тупое катание-породия сами знаете на кого.
Как надоели такие видео...сил больше нет.
ZHIbike.ru должно быть стыдно !!!Нашли кого пиарить!
Парняга вроде на заднем то стоит не уверено и при это рубит гэпы.
ВИДИМО РОССИЙСКИМ РАЙДЕРАМ НЕИЗВЕСНО СЛОВО ТЕХНИКА

P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите.
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали себе имя многими годами тренировок и участием в соревнованиях российского и международного уровня .
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 01:55   # 22
 
Аватар для AsP
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для AsP с помощью MSN
AsP вне форума
а моё мнение, пофиг как кто держит баланс, криво или нет, главное рекорды! и удовольствие от катания ( нетакли Mr. katze )
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 02:43   # 23
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
fazey
даже не знаю что ответить на твои слова. Я не собираюсь разводить негатив, т.к. сам написал что коменты приветсвтвуются.. да спасибо тебе за комент, но должен заметить братишко ты не прав. Насчет тупизны. Да в этом видео ты увидел просто нарезку кадров, но и посмотри в название темы: fuz CLIPS!
нету сил смотреть видео, не смотри.. свободу выбора никто не отменял.
Цитата:
Тупое катание-породия сами знаете на кого.
на кого это интересно? Я не тупая фанатка которая старается подражать стилю кумира... у меня его и нет.. я катаю своим естественным стилем.
Цитата:
ZHIbike.ru должно быть стыдно !!!Нашли кого пиарить!
хм.. мне кажется все наоборот устроено.. райдеры работают на бренд.. либо в жизни что-то не так устроено.
Цитата:
Парняга вроде на заднем то стоит не уверено и при это рубит гэпы.
над этим я если чесно плакал просто... да, куда уж мне с 4-х летнем стажем на заднем колесе стоять.. тока ездить научился... пц
Цитата:
ВИДИМО РОССИЙСКИМ РАЙДЕРАМ НЕИЗВЕСНО СЛОВО ТЕХНИКА
Вот этим ты убил себя абстену и подписал себе приговор на то чтобы тебя долго били.. значит НИ У ОДНОГО райдера в России нет техники.. с чем тебя и поздравляю.. Мне вот интересно.. все пишут где техника, где техника... вы на самом деле думаете что катание с большими величинами(расстояниями амплитудами высотами) не требует техники?
отсутствие техники это когда умеешь тупо выдергивать и все.. а дальше как повезет залечу/незалечу... потому наоборот соревнованческий стиль убивает технику(соревнования дают контроль над велом, баланс и т.д).. потому что большинство трасс проходтся одннобразно.. как-разтаки вся техника выходит на стриту, интересные комбинации и палевные темы требующие большого опыта катания.. приведу пример.. на соревнованиях при прохождении рейла все будут по нему тупо проехать.. но истинный эстет и технарь проедет по нему на заднем, или сделает 180 на переднем.. такие люди создают шоу.. которое интересно смотреть и от которого захватывает дух.. мало кому интересно смотреть на тупую пробиву по препятствиям..вот за что уважаю Troy'а, за то что он делает соревнования красивыми, внезависимости от результата..(попрошу не путать соревнованческую технику и стритовую технику.. разные вещи)

Цитата:
P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите.
да неспорю на диназаврии и на соревнованиях он рвет. Но покажите мне лично его видео такое, которое вы все тут требуете.. оригинальная музыка, впечатляющий и техничный стиль катания и так чтобы это все красиво смотрелось на видео.... нет желания смотреть видео которое смонтировано вам не по душе.. смотрите вживую.. но т.к. живу относительно ограничено от остальной России, то извиняйте.. у вас нет возможности полноценно оценить уровень.. но думаю это даже к лучшему.

Цитата:
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали себе имя многими годами тренировок и участием в соревнованиях российского и международного уровня .
Однотипно мыслишь братишко... все мы тут разные..если кому то нравится ктать в свое удовольствие, то ты такого никогда на соревнования не затащишь... таким примером являюсь я.. я получаю удовольствие физическое и эстетическое от катания.. я не хочу превращать приятное времяпрепровожденев угнетающими тренировками на трассах.. да, я тренируюсь в индуре, в условиях соревнований, если можно так сказать.. но при этом я никак не желаю принимать в них участие.. каждый выбирает то что ему по душе.. своим постом ты ставишь все триалистов в один ряд.. это в корне неверно.. поторюсь.. мы все разные.. каждый из нас личность!

RENDER
на урбане мы родились, на урбане мы живем, на урбане мы пробились, на урбане и умрем (c) FuZ
выбора не очень много.. всяк урбан лучше чем индур.

мда не хочел разводить негатив.. но глупые посты ведут за собой ноты негатива.. печально. прошу прощеня если кого-то обидел
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 03:02   # 24
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Фузя, не впадлу для всяких неадекватов чо-т расписывать? :)
положи монитор на спину, положи свой большой прибор на его аватару и иди дальше катайся
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 03:07   # 25
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
shtuk
конкретно ему не было желания отвечать... но т.к все постоянно затрагивают тему техники... непорядок
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 14:37   # 26
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Фуз ты не прав во многом!
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 14:37   # 27
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Штук, он не неадекват!
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 14:50   # 28
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Фазей, чуток перебор, жестко немного мысли свои выразил!
Zhi действительно пох на Бандерова,потому как Серёга очень требовательный чел,одними железками не обойтись!Мужику нужны реальная зарплата и оплата всех поездок!и что Мистер Юки думаешь потянет??? - НЕТ!
Проще взять из глубинки мальчека,который делал бы много однообразных клипов,пиарил бы Zhi в инете и у себя в городе!
Уважаю Юки,что он обратил внимание на Андрюшка хоть,действительно чел!! - интересный и перспективный как в стрите,так и на соревах,так и в видосах!
Господин Фуз,приедте хоть раз на соревнования(например в Хортицу)! и в неформальной,внесоревновательной обстановке вы поймете кто такой Миша Суханов,Ибрагимов Тимур и Бандеров Сергей, те которые не снимают Стрит видоса и однообразно,ООчень Тупо проходят трассы!
Вы очень заблуждаетесь!!!
Белей,Херманс,Томас Ёйлер и прочие в Стрите катают еще лучше чем на соревах,очень стильно и разнообразно!!!и попробуй Сука поспорь)))
Приедем с Зиро в Калининград выйебем
Лан, без обид!
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 22:50   # 29
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
Платов Алёша
запасаюсь вазелином
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 23:08   # 30
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
Цитата:
Сообщение от fazey

P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите.
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали......

товарищ fazey, я вообще не понямаю твою позицию, толи тебе завидно, толи под этим собщением ты приследуешь какую-то другую (мне кажется негативную) цель?

Я так же не понимаю почему ты берёшь в пример меня !!!
Я понимаю что Бандеров Сергей твой друг и вы живёте в одном городе.....
но зачем пиарить его во вред другим ?
Я согласен, что он круто катается. Я сам это видел на соревнования, и просто офигевал от его уровня!!!!! но сколько он катается......??? и почему никто не видит его мега стиль в видео...???
Я никогда не говорил что я ПРО, и что катаюсь лучше других, но думаю мой уровень соответствует 2-ум с лишним годам моих тренировок, и может даже выше!!! До недавнего времени я катался на сломанном старке, на погнутом переднем ободе, без половины спиц в переднем колесе. У меня даже небыло денег на то чтобы заворить раму, неговоря о том чтоб купить себе что-то новое, потомучто в семье у меня в тот момент были огроменые проблемы !!!!
ПОЭТОМУ МНЕ И НУЖЕН БЫЛ СПОНСОР
и когда мне предлагают спонсорскую поддержку, что мне нужно было сделать??? сказать ненужен мне спонсор, в Казани есть такой человек как Бандеров Сергей, возьми лучше его......??????? так.....????? (который в тот момен наверняка незнал проблем со своим байком)

короче всем мир!!! :idea:

Лёха приезжай, но только с миром
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 23:29   # 31
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
Цитата:
Сообщение от fazey
Очередная шляпа! :cry: Я в трауре!!!
Тупое катание-породия сами знаете на кого.
Как надоели такие видео...сил больше нет. :evil:
ZHIbike.ru должно быть стыдно !!!Нашли кого пиарить!
Парняга вроде на заднем то стоит не уверено и при это рубит гэпы.
ВИДИМО РОССИЙСКИМ РАЙДЕРАМ НЕИЗВЕСНО СЛОВО ТЕХНИКА :cry:

P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите. 8)
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали себе имя многими годами тренировок и участием в соревнованиях российского и международного уровня .
*** как зае... , надоели ваши стериотипы .
теперь всех , кто катает стрит будут считать клонами на англичан ?
ну катает человек стрит/урбан , причём довольно *****то , какой хрен как он стоит на заднем ? или от этого он выше прыгнет , если будет красиво держать баланс ?
я думаю что те люди которые "выдают спонсорство " не дураки и сами прекрасно знают и видят кого брать к себе .
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 23:32   # 32
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
Цитата:
Сообщение от AsP
а моё мнение, пофиг как кто держит баланс, криво или нет, главное рекорды! и удовольствие от катания ( нетакли Mr. katze )
е....ть в рот , точно)
главное чтоб в удовольствие кататься , а остальное придёт а т.ч и рекорды .
Цитата
Непрочитано 17.01.2007, 00:05   # 33
 
Аватар для Stereo
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Stereo с помощью ICQ
Stereo вне форума
Fuz молодец! ведео отличное(беру во внимаение то, что не всегда есть камера и возможность кататься )
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 00:52   # 34
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Лёх, ты загнался :)
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 09:43   # 35
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
осталось ещё на а.д.д. погнать и всё будет норм))))))

Вовка(Фаз): обстоятельно рассудил))
хех, Джеф, как всегда вызывают улыбку твоя манера рассуждения, но верно)))


Цитата:
Парняга вроде на заднем то стоит не уверено и при это рубит гэпы.
ну я от этого просто плакал))))))))всё, Вовка, тебя пальнули))) ну выйдем мы покатать, буду тебе постоянно напоминать ,чтобы учился на заднем стоять уверенно))))))

Платов Алёша: хех, а ты всегда судишь о райдере по паре видео роликов? если следовать тебе, то для меня вообще вся наша элита просто не знает, что такое триал.........
имхо это глупо. т.к. чел может творить нереальные темы, а при этом просто может не оказаться камеры.....

ладно. хватит разводить бесполезные дисскусии. пусть каждый останется при своём мнении, не пытаясь его навязать другим.....
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 17:47   # 36
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Все либоры.Даже DeLUX
Без камеры чел валит!
Элита не шарит в триале...триал это тупа дропгеп,дроп,сайд,геп и морда стайлы на рейл! - так считает Элита
Дисскусии точна бесполезны! Ибо Платов Лох, Бандеров Лох, элита Лох...не шарим в триале, наше мнение ниче не значит для этого сайта,тут стрит валят парни...и это должно всем нравица!

Тема ЗАКРЫТА!
Фуз ЕБАШЬ!ДокаЖИ мне что ты достоен ЖИ...ёу))
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 18:29   # 37
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
Блин, Лёх, ну где ты увидел хотя бы намёк на то что кто-то опускал бы элиту? никто и не говорил, что Платов, Бандеров и другие лохи......даже никто и ввиду это не имел. я говорил, что нельзя судить об уровне катания райдера по коротенькому видео......вот

ладно. реально забили. а Фаз ещё покажет и докажет что он мегадостойный райдер. ждём весны) да, Вовка?)))))))))
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 22:18   # 38
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Цитата:
Сообщение от JEFF
Цитата:
Сообщение от fazey

P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите.
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали......

товарищ fazey, я вообще не понямаю твою позицию, толи тебе завидно, толи под этим собщением ты приследуешь какую-то другую (мне кажется негативную) цель?

Я так же не понимаю почему ты берёшь в пример меня !!!
Я понимаю что Бандеров Сергей твой друг и вы живёте в одном городе.....
но зачем пиарить его во вред другим ?
Я согласен, что он круто катается. Я сам это видел на соревнования, и просто офигевал от его уровня!!!!! но сколько он катается......??? и почему никто не видит его мега стиль в видео...???
Я никогда не говорил что я ПРО, и что катаюсь лучше других, но думаю мой уровень соответствует 2-ум с лишним годам моих тренировок, и может даже выше!!! До недавнего времени я катался на сломанном старке, на погнутом переднем ободе, без половины спиц в переднем колесе. У меня даже небыло денег на то чтобы заворить раму, неговоря о том чтоб купить себе что-то новое, потомучто в семье у меня в тот момент были огроменые проблемы !!!!
ПОЭТОМУ МНЕ И НУЖЕН БЫЛ СПОНСОР
и когда мне предлагают спонсорскую поддержку, что мне нужно было сделать??? сказать ненужен мне спонсор, в Казани есть такой человек как Бандеров Сергей, возьми лучше его......??????? так.....????? (который в тот момен наверняка незнал проблем со своим байком)

короче всем мир!!! :idea:

Лёха приезжай, но только с миром
То что я написал это лично мое мнение и кому-то навязывать свое мнение,а уж темболее тащить на соревнования я не собираюсь
Если кого обидел ИЗВИНЯЮСЬ-прежде всего это адресовано хозяину видева-Просто был не в духе.
Вообще видео не самое худщее и райдер наверняка рарень по жизни неплохой просто немного поднадоело однообразие стрита-охота чтобы в видео была какая-то изюминка,а именно ТО что отличалобы это видео от сотни других!

P.s
Платову Лехе респект- Близок по духу.
Цитата
Непрочитано 18.01.2007, 22:27   # 39
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Цитата:
Сообщение от FuZ
fazey
даже не знаю что ответить на твои слова. Я не собираюсь разводить негатив, т.к. сам написал что коменты приветсвтвуются.. да спасибо тебе за комент, но должен заметить братишко ты не прав. Насчет тупизны. Да в этом видео ты увидел просто нарезку кадров, но и посмотри в название темы: fuz CLIPS!
нету сил смотреть видео, не смотри.. свободу выбора никто не отменял.
Цитата:
Тупое катание-породия сами знаете на кого.
на кого это интересно? Я не тупая фанатка которая старается подражать стилю кумира... у меня его и нет.. я катаю своим естественным стилем.
Цитата:
ZHIbike.ru должно быть стыдно !!!Нашли кого пиарить!
хм.. мне кажется все наоборот устроено.. райдеры работают на бренд.. либо в жизни что-то не так устроено.
Цитата:
Парняга вроде на заднем то стоит не уверено и при это рубит гэпы.
над этим я если чесно плакал просто... да, куда уж мне с 4-х летнем стажем на заднем колесе стоять.. тока ездить научился... пц
Цитата:
ВИДИМО РОССИЙСКИМ РАЙДЕРАМ НЕИЗВЕСНО СЛОВО ТЕХНИКА
Вот этим ты убил себя абстену и подписал себе приговор на то чтобы тебя долго били.. значит НИ У ОДНОГО райдера в России нет техники.. с чем тебя и поздравляю.. Мне вот интересно.. все пишут где техника, где техника... вы на самом деле думаете что катание с большими величинами(расстояниями амплитудами высотами) не требует техники?
отсутствие техники это когда умеешь тупо выдергивать и все.. а дальше как повезет залечу/незалечу... потому наоборот соревнованческий стиль убивает технику(соревнования дают контроль над велом, баланс и т.д).. потому что большинство трасс проходтся одннобразно.. как-разтаки вся техника выходит на стриту, интересные комбинации и палевные темы требующие большого опыта катания.. приведу пример.. на соревнованиях при прохождении рейла все будут по нему тупо проехать.. но истинный эстет и технарь проедет по нему на заднем, или сделает 180 на переднем.. такие люди создают шоу.. которое интересно смотреть и от которого захватывает дух.. мало кому интересно смотреть на тупую пробиву по препятствиям..вот за что уважаю Troy'а, за то что он делает соревнования красивыми, внезависимости от результата..(попрошу не путать соревнованческую технику и стритовую технику.. разные вещи)

Цитата:
P.S Сергею Бандерову нужен спонсор-чел №1 в России! в элите.
да неспорю на диназаврии и на соревнованиях он рвет. Но покажите мне лично его видео такое, которое вы все тут требуете.. оригинальная музыка, впечатляющий и техничный стиль катания и так чтобы это все красиво смотрелось на видео.... нет желания смотреть видео которое смонтировано вам не по душе.. смотрите вживую.. но т.к. живу относительно ограничено от остальной России, то извиняйте.. у вас нет возможности полноценно оценить уровень.. но думаю это даже к лучшему.

Цитата:
Я считаю чем поддерживать таких как Jeff,лучше былобы чтобы спонсоры поддерживали тех людей которые уже заработали себе имя многими годами тренировок и участием в соревнованиях российского и международного уровня .
Однотипно мыслишь братишко... все мы тут разные..если кому то нравится ктать в свое удовольствие, то ты такого никогда на соревнования не затащишь... таким примером являюсь я.. я получаю удовольствие физическое и эстетическое от катания.. я не хочу превращать приятное времяпрепровожденев угнетающими тренировками на трассах.. да, я тренируюсь в индуре, в условиях соревнований, если можно так сказать.. но при этом я никак не желаю принимать в них участие.. каждый выбирает то что ему по душе.. своим постом ты ставишь все триалистов в один ряд.. это в корне неверно.. поторюсь.. мы все разные.. каждый из нас личность!

RENDER
на урбане мы родились, на урбане мы живем, на урбане мы пробились, на урбане и умрем (c) FuZ
выбора не очень много.. всяк урбан лучше чем индур.

мда не хочел разводить негатив.. но глупые посты ведут за собой ноты негатива.. печально. прошу прощеня если кого-то обидел
Ладно извини. Видимо я деиствительно лишканул Настроение плохое было.
В чем-то я неправ ,а в чем-то ты но нами правит-единое любовь к триалу.
Для кого-то это спорт-а для кого-то это просто фан или хобби.
Мир всем,- не хотел ни кого обидеть-каждый выбирает свой путь как в жизни, так и в триале.
Пожалуй я последую древней истине"-относись к людям так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе"
Останемся друзьями.АЛИЛУЙЙЙЙЙЙЙА
Цитата
Непрочитано 19.01.2007, 00:02   # 40
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
АЛЛИЛУЙАА БРАТИШКО)))
мир спасен
Цитата
FuZ clips [zhibike.ru video] | by FuZ
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot