Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Сон. | by Lebedev
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2007, 01:03   # 27
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 37
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Мне тоже снился сёрф! Когда я его вообще не умел, так снилось, что 15-20 метров проезжал и он этого такой кайф ловил, а так как сейчас мочю сёрф такой, на сколько сил хватает, то снится, что на переднем колесе безконечно долго сёрфю или как это правельно назвать Короче, встал на переднее колесо и покатился ЭТО КАЙФ!
Так как уберался на триале ни разу не снилось, но как так убивали или умирал или с 5-того этажа прыгал, так это вообще типичный сон Самое крутое, когда прыгаешь с 5-того этажа (так как я на 5-том живу) и преземляешься на наги м ничего не ломается и ничего не отбиваешь Это тоже КАЙФ!
Ещё снятся такие сны, когда ныряешь под воду (так как 12 лет безпрерывно ходил в бассейн) и можешь быть под водой сколько хочешь, так как ты можешь дышать Такой кайф, то невозможно описать!

Ну и конечно, КАЙФ, когда сниться, как заминаешься секасом
Цитата
Сон. | by Lebedev
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot