Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Кто уже стал обладателем iPhone3G? как впечатления? | by Grisha_T34
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 10.10.2008, 13:10   # 18
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от -=BoileR=-
если иногда нравиться копаться с этими игрушечками, можешь сделать оффлайновые карты того раена, который тебе нужен, тогда все будет шоколадно (:
вся москва весит около гигабайта... вот и думай)
это что за карта? с прорисованной травой и людьми? есть карты москвы и по 60 и по 200 мб

я сам только начинаю втыкаться в эту тему гпс, поэтому не судите строго и спасибо если укажете где я ошибаюсь - так вот под симбиан тоже есть прога "яндексмап", которая загружает карты через гпрс, но на сайте производителя советуют скачать карту москвы и установить в телефон, что бы не грузить ее каждый раз через гпрс - насчет установки других регионов не знаю - я хочу сказать что можно проверить как у яблока это работает - может тоже можно устанавливать карты

2Grisha_T34 если тебе важен гпс, то айфон, по моему мнению нелучший выбор. Симбиан - вот то что надо - масса программ, например такие как SmartComGRS, Garmin XT, Ozi, Гиссрусса, Яндексмап и пр.. У яндекса там еще есть фишка - пробки на дорогах в реальном времени. Карт тоже полно в сети - и генштабовские для тех кто путешествует не только по автодорогам и сканы с автоатласов и спутниковые. Есть проги и карты за деньги - есть бесплатно. Карты есть бесплатно официально. Также есть проги для компа (для смарткома, гармина и ози точно есть - другие пока не знаю), что бы работать с картами, маршрутами, треками - все это синхронизировать с смартом - кстати в самом смарте тоже можно редактировать треки, маршруты, калибровать карты - самартком очень продвинутая прога. Можно подключить внешний модуль гпс к ноуту и с помощью этих же программ ноут становится как маршрутный комп. В общем возможности практически не ограничены. Я не думаю что у яблока все так же хорошо.
Цитата
Кто уже стал обладателем iPhone3G? как впечатления? | by Grisha_T34
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot