Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Проклятая РЖД. | by rastayak
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 13.12.2009, 13:22   # 23
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 42
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Ляпота у меня.

Мне от дома до работы идти пешком 45 секунд. Чтобы персечь весь горд от края до края нужно 40 - 30 минут пешком. До дачи 30 минут пешком, 10 на байке. До природы и пляжей так же.
Я о транспорте на колесах вспоминаю в основном когда нужно ехать на соревнования.
И я живу сейчас, а не впрок.
Цитата
Проклятая РЖД. | by rastayak
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot