F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Marzochi Dj #1 2010 года, Брак ли это? | by DrKilroy
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 08.07.2010, 00:57   # 14
 
Аватар для DrKilroy
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 33
Сообщений: 31
Байк: UMF Hardy #TEAM
DrKilroy вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
тема-то о чём? о вилке? не брак. по поводу всего остального даже не знаю что сказать, по-моему и так всё очевидно. или это запись для блога?
Тема о проблеме с вилкой ну и о новом веле за одно.
Брак или нет, я даже не знаю, так как некоторые пишут что это брак, например byserg.

А об остальном, единственное что осталось волновать меня, это выдёргивание вела и сёрф на нём. Это я криворукий и надо дрючить или это вел такой с непригодной для стрита рамой?
Если мне дрючить то это нет проблем, а если вел с такой рамой то нахрен мне он сдался...

Дело в том, что я на этом сегодня попробовал прокатить сёрф, начало что-то получаться, но очень сложно, и если поле этого вела сесть на старый, то это вообще ппц я на старом аж начал передёргивать, то есть там буквально немного и уже на сёрфе, а тут... как то очень туго идёт, мне кажется это из-за того что база длинная, то есть рама сама по себе большая довольно, а я маленький, всего 170см ростом, физически слабый - дохляк.
Так что хз тут...
Цитата
Marzochi Dj #1 2010 года, Брак ли это? | by DrKilroy
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot