Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
переделка мтб под стрит | by sramx
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 27.08.2010, 15:23   # 18
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Синглспид ни к чему тут, я так понял надо просто чтобы цепь не брякала. Можно оставить мультиспид. Тут выше кто-то писал укоротить цепь, это значит просто вынуть из цепи 5-15 звеньев, т.е такое количество, чтоб было возможно переключение скоростей. Это самый простой способ.
Синглспид это лишний геморой.
Если заморочиться:
1). В теории можно поставить назад фривил, а спереди оставить 2 звезды и переклюк. (но тогда надо втулку назад резьбовую под фривил и с натяжком что-то придумать, что лишние деньи и гемор), зато будет 2 передачи 22/18 и 32/18.
2). Можно поставить назад многоскоростную втулку хоп. за 7 тыс. ру., ну или бу поискать или крис кинг за ещё больше денег.
Я на кантрийнике своём просто цепь укоротил.
Цитата
переделка мтб под стрит | by sramx
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot