Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
2-й этап Кубка России. Красноярск. Как это было. | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 26.03.2013, 23:00   # 1
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
Тарас, я за несколько часов до поезда получил рассечение голени в 2 местах, пока в больнице просидел, пока швы наложили(( в следующий раз обязательно приеду
Цитата
Непрочитано 26.03.2013, 23:19   # 2
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Все молодцы) Ждём видосов.

зы тока в следующий раз нарисуйте на баннере триалиста

Цитата
Непрочитано 27.03.2013, 08:46   # 3
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от warrior90 Посмотреть сообщение
Тарас, я за несколько часов до поезда получил рассечение голени в 2 местах, пока в больнице просидел, пока швы наложили(( в следующий раз обязательно приеду
Я один раз в Новосибирск на соревы прям из больницы сбежал после операции над переломом руки (осколочный открытый со смещениями)
Пусть я даже не смог выйти на половину трасс, но все равно я обещал приехать - я приехал. Терпя дикую боль шел на сектор.
А ты отмазку нашел. Мог бы просто приехать видос поснимать тем более что, как ты говоришь, билеты были куплены. А у нас в итоге недобор по географии на один город получился, ибо я уже в наш департамент заявил что будут представлены как минимум девять городов, кроме Красноярска. Теперь вот получил выговор , за то что не собрал запланированную географию.
Ну надеюсь там у тебя ве срастется быстро и заживет вава. И больше впредь так не делай - если у тебя соревы на носу, то никаких опасных штук не делай! В итоге ты сам обломался и других подвел. Надеюсь в следущем году приедешь и друзей захватишь с собой, а то вы ваще обнаглели лиичи, мы уже стопицот раз убвас были, а вы ток один раз. Пора уже вам сравнять счет
Цитата
2-й этап Кубка России. Красноярск. Как это было. | by -=MIXMAKER7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot