Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пробивание камер в колесе. | by Avengerr
Непрочитано 30.12.2004, 16:39   # 21
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
почти всё зависит от покрыхи. у меня обод д521. камера- обычная Heng Sheng Tire 1.85. С покрыхой Ларсен ТТ ДХ(2,35) или Хукворм ДХ (2,5)не пробивался ни разу за год катания. хотя были очень жесткие приходы на грань. прямо чувствовалось как на обод садишься. потом к зиме поставил Shwalbe Fat Albert 2.35. кевлар. очень легкая (720гр.)и тонкая. с ней кататься только на дёрте можно было. так она пробивалась даже от грамотного Fufanu. решил это дело установкой туды камеры Nokian Uni Tube 2.5-3.0. все проблемы исчезли. К лету думаю взять резину Nokian XXX - слик которая + обычные камеры. думаю будет нормально.
Цитата
Непрочитано 30.12.2004, 18:27   # 22
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Ну про накачать до дуба чушь! ещё бы сказл до максимума! я лично качаю 2, ну иногда с запасмо маленьким, 2.1! норм, мягко, и не мало! пробиваю естественно, но например когда на грнаь 70см. запргиваю и конкретно задеваю! а так вроде нет!
Цитата
Непрочитано 30.12.2004, 23:59   # 23
 
Аватар для Avengerr
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Байк: Triton, Echo
Avengerr вне форума
Цитата:
Сообщение от aGang
Ну про накачать до дуба чушь! ещё бы сказл до максимума! я лично качаю 2, ну иногда с запасмо маленьким, 2.1! норм, мягко, и не мало! пробиваю естественно, но например когда на грнаь 70см. запргиваю и конкретно задеваю! а так вроде нет!
Знаешь...естественно какда едешь по дороге ровной не пробьешь.И даже какда на поддон прыгаешь деревянный тож мала реальность.Но када на парапед гранитный, который как для тебя там угол натачивали.Камера так и зашипит
Цитата
Непрочитано 31.12.2004, 01:42   # 24
 
Аватар для greek
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: петербург
Сообщений: 16
greek вне форума
формула следующая:обод дх32.камера-панарасер DH,покрыха панарасер DH fire xc pro.при таком сочетании ты можешь смело звякать ободом по бетону и металлическим уголкам.сам так катал пока не научился мягко запрыгивать.потом меняешь на более легкую напрмер эльгату.и летаешь как птица.а при накачанных до дуба колесах камера взрываетя а не пробивается.при этом вместо двух дырочек образуются две пи*дищи.которые что бы заклеить и прокладки с крылышками не хватит!
Цитата
Непрочитано 01.01.2005, 01:40   # 25
 
Аватар для JaCK
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Moscow,VAO,Sokolniky
Сообщений: 84
JaCK вне форума
если кто-нить знает что такое корд, то он не будет удивленответом,что он находится в ободе, т.к. корд - это бортик с зацепом (чтобы покрыха не слезла с обода при сайдхопах или других темах с поперечной нагрузкой)
Цитата
Непрочитано 02.01.2005, 02:41   # 26
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от JaCK
если кто-нить знает что такое корд, то он не будет удивленответом,что он находится в ободе, т.к. корд - это бортик с зацепом (чтобы покрыха не слезла с обода при сайдхопах или других темах с поперечной нагрузкой)
корд - это вся оплетка в покрышке (по всей площади покрышки)

В Веломире может еще есть (30го были) покрыхи Иннова 2.5 и 2.1 (Атом нарисовано), триальный протектор и толстые стенки, помоему тоже самое, что в Каталоге Эхо, только надпись другая, может я ошибаюсь т.к. в Эхо в руках не держал, но по фото очень похоже. Я думаю самое то, что б не пробиваться.
Цитата
Пробивание камер в колесе. | by Avengerr
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot