Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто бы что ни говорил...но Сочи 2014. | by Босс
Непрочитано 05.07.2007, 13:00   # 21
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Цитата:
бмх
. С 2008 года фристайл - официальная дисциплина Олимпийских игра. Об этом сообщил президент МОК Жак Рогге.
"Международный союз велосипедистов должен будет исключить два своих соревнования из олимпийской программы с тем, чтобы на Играх в Пекине выступили мужская и женская команды велосипедистов-фристайлистов"
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 13:03   # 22
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Мне все равно. Единственное что напрягает, так это то, что цены взвиньтят на все подрят. Отдохнуть туда уже будет съездить проблемотичней.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 13:14   # 23
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от rastayak
Цитата:
бмх
. С 2008 года фристайл - официальная дисциплина Олимпийских игра. Об этом сообщил президент МОК Жак Рогге.
"Международный союз велосипедистов должен будет исключить два своих соревнования из олимпийской программы с тем, чтобы на Играх в Пекине выступили мужская и женская команды велосипедистов-фристайлистов"
хз, откуда у тебя инфа про фристайл. я раньше был в команде ОЛИМПИЕЦ по вмх рейсу, так вот в 2004 году вроде как они подготавливали документы по ВМХ рейсингу. вряд ли фристайл включат туда, его судить объективно тяжело. а вот ВМХ рейсинг включён точно в 2008. вдруг у меня там даже знакомые будут))
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 13:26   # 24
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
кстати про отдых, был в прошлом году сначала отдыхали за рубежом (эмираты, турция), потом приехали в сочи.

так вот если сравнить турцию (эмираты всё-таки другие деньги) с сочи, то затраты на отдых в турции оказались даже меньше, чем в сочи, но в турции вокруг тебя все бегали и облизывали + спиртное на халяву. Сочи - это ужасный сервис, всё очень старое, пляж грязный, маленький, аквапарк говно. аттракционы ерунда. экскурсионные программы выжаты из пальца, но зато цены у наши братьев кавказцев ПОЛНОСТЬЮ соответствуют мировым, а кое где их ещё и превышают.

к олимпиаде цены там подскочят в разы, поэтому мне, кажется, вообще забью на отдых в россии, легче слетать в египет, болгарию, турцию (из дешёвого). это будет удобнее, лучше и дешевле.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 13:48   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Просыпаюсь, новостной агрегатор скачивает на смарт новости.
Читаю. Сочи выиграли.
Первая мысль: "УРАААААААААААААА, КРУТО!!! Вовчик сильный"

Вторая мысль: "Этих денег (12 млрд долларов) хватит на полное решение проблем ЖКХ в России"

Т.е. на те деньги, которые уйдут на проведение олимпиады в течение нескольких недель, можно построить дома и переселить туда все семьи, которые десятилетиями ждут, пока их переселят из разрушающихся, ветхих, гнилых и дырявых трущоб.

Почему я был против?
Потому что перед тем, как делать что-то мегаофигенское, надо своих людей на ноги поставить.
А у нас получается только фантик красивый-красочный. А конфетка в нем подгнила уже...

Старикам кушать нечего, государство их кинуло.
В больницах старое оборудование, зарплаты минимальные.
Москва, Питер + несколько регионов чувствуют себя отлично - остальные выживают на последние деньги, выпивая рекордные объемы водки в год.
Не очень красиво, да?
А тут мистер Путин, не захотел жить в гостинице в Гватемале, поэтому купил себе там дом. Ну да. Мы великая страна. Зачем мелочиться.
В Сочи будет свет, туристы, реклама, бабки, спорт, политика. А тем временем старики в деревне N будут рассказывать друг другу о том, что оказывается Олимпиада в Сочах идет. Но они не будут ее смотреть. Телевизора-то нет. И электричества. И телефона. И денег они не видели.

Понимаете, к чему я?
Пир во время чумы.

Одно радует. Олимпиада станет катализатором развития спорта в стране. И это усилит будущее поколение в физическом плане. Но за это расплатятся более многочисленные старики.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 13:54   # 26
 
Аватар для Андрей Борис -=xXx=-
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 500
Андрей Борис -=xXx=- вне форума
Я конечно может чего-то не понимаю.., но мне кажется что все убытки окупятся! Иначе бы никто не стремился её у себя проводить...
Хотя хз...

Приятно что у нас, а если бы и нет, не сильно бы расстроился
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:27   # 27
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
ура, я рад))
все такие умные смотрю? а кто сказал что все другие всегда олично делают? вспоминаю случай когда америкосы строили жильё для спортсменов с тем расчётом, что потом там будет тюрьма. И на многом другом экономили.
ну наворуют денег. и что? да их в любом случае наворовали бы. это херово, но к олимпиаде отношения не имеет. так бы эти деньги растащили бы в других местах. к тому же если бы не олимпиада, эти деньги явно бы старикам не пошли.
Я думаю для спортсменов будет большим счастьем выступать в своей стране. Особенно победить. и плевать что кучке идиотов всё равно где будет олимпиада. пускай смотрят по телевизору. В любом случае наша страна заслужила олимпиаду.
И последнее. На хер триал и бмх из олимпиады. Ещё бейсбол бы предложили. неужели такие ограниченные что другие виды спорта не интересует?
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:28   # 28
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
мы еще наварим на этой алимпиаде,ЭТО ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНО!
сами рассудите-зачем делать себе в убыток!
хотя весь навар,как камень на дно ляжет в карманах ...сами знаете кого.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:31   # 29
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
блин. чё вы бабло делите? сомневаюсь что на вас это отразится. смотрите просто как грандиозное спортивное событие в свое стране. и всё
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:35   # 30
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
А я очень рад! Так как туристов после олипиады в Сочи увеличится в несколько раз. Спорм начнётся развиваться с большой прогрессией. Да и вообще, олимпиада, это большой плюс стране во всех отнашениях
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:40   # 31
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
да, на спорт должны больше выделить бабла теперь. мож нас каснется както. а про бмх - действительно рейсинг стал олимпийской дисциплиной заместо велотрека. Интересно чем отличается сноуюорд фристайл и лыжный фристайл от вело фристайла.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 14:49   # 32
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
я вот против бмх хотя бы из-за того что по сути это халявная медаль американцам(или кто там лучший?). приедет Скотти Кранмер какой-нить и всех сделает.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 15:45   # 33
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
я вот против бмх хотя бы из-за того что по сути это халявная медаль американцам(или кто там лучший?). приедет Скотти Кранмер какой-нить и всех сделает.
в юниорах из россии есть чемпион европы
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 16:02   # 34
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Антона
Цитата:
Сообщение от TEMA4
я вот против бмх хотя бы из-за того что по сути это халявная медаль американцам(или кто там лучший?). приедет Скотти Кранмер какой-нить и всех сделает.
в юниорах из россии есть чемпион европы
спорить не буду) хотя больше похоже на исключение чем на правило)
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 16:38   # 35
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
1. Олимпиала всегда прибыльно.
2. Денег у государства немеренно. Вот вполне прибыльный и полезный проект куда их вложить.
3. УРАААА НАХ.
4. Постараюсь поехать.
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 16:44   # 36
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 36
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
ждем инфляции 2008
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 17:00   # 37
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
Цитата:
Сообщение от Water
ждем инфляции 2008
:idea:


а по теме.....совсем не ожидал, я даже не поверил сначала, когда сказали, но в принципе я рад....думаю это все же положительно отразится на стране.....и действительно уж больно вы любители чужие деньги делить.......Газза конечно прав....но я думаю только от части....врят ли бы если бы не олимпиада, то эти деньги пошли бы на такие благие дела....их просто разложили бы по карманам, чего-нибудь все же бы построили и все......так что это все образно....знаете много какие деньги можно пустить на что-то полезное....да хоть просто с каждого олигарха собрать по 500$....уже будет огромная помощь тем же детским домам, а от олигарха от этого не убудет.....так что просто радуемся и копим деньги!
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 17:44   # 38
 
Аватар для Imp
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: С двойного
Сообщений: 857
Отправить сообщение для Imp с помощью ICQ Отправить сообщение для Imp с помощью MSN
Imp вне форума
http://dolboeb.livejournal.com/979088.html
почитайте
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 18:59   # 39
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Бля, даже это засрать удалось! Абажаю байктриалс!
Цитата
Непрочитано 05.07.2007, 19:25   # 40
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
меня бесило, как они затянули это чертово обьявление результата.
смотрел на канале Спорт прямую трансляцию, тягомотина эксклюзивная.
мытарили-мытарили, разродились наконец-то.

не понимаю "ура-патриотизма" совершенно. ну да, выбрали Сочи. если завтра чечня взорвет чего-то там или рядом, одним росчерком пера МОК перенесет олимпиаду в более предсказуемую страну. и правильно сделает, имхо.

я не считаю победой то, где не вкладывался труд. показать броскую презентацию, как всё может быть будет хорошо в Сочи через семь лет, это одно. это не победа, а лишь предвыборные обещания депутатов.

можно сказать, что лохи клюнули на рекламу, я только так воспринимаю выбор МОК, чем бы он не был продиктован. победы здесь нет.
Цитата
Кто бы что ни говорил...но Сочи 2014. | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot