Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Россия - Канада 3:7. Wtf?!? | by Sp!ke
Непрочитано 25.02.2010, 16:35   # 21
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от spitfire Посмотреть сообщение
Радуемся, что Петя Грин в одиночку взял призов больше, чем сборная России по Хоккею. Он же тоже в Северной Америке был?
у меня соперники чуть слабее и малочисленнее)) но спасибо конечно))
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 16:48   # 22
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
Цитата:
Сообщение от zloystitch Посмотреть сообщение
Отстой !!! нашу сборную на мыло !
Я надеюсь это ты так в шутку сказал. Их не надо на мыло им надо было просто больше тренироваться и тренироваться и тренироваться и тренироваться, за полгода собираться и играть, играть товарищеские матчи раз не могут быстро командой стать. В этом был промах и за это обидно.

http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam...0/261508.shtml
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 16:55   # 23
Trial-Construction
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: ПИТЕР...северо-запад....пляж....девчёнки..))
Возраст: 37
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Байк: PINIGIN "white bitch"
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ
dendy вне форума
Цитата:
Сообщение от xopow Посмотреть сообщение
ну дело не только в несыгранности звёзд... Газза прав....
кроме них хоккеистов других своих чтоли нет?
хммм... и вправду своих то - нет... а нет, потому что негде новым появиться...
короче всё как всегда....
да бред Серж)))
олимпийского золота у нас ещё и небыло)))......значит всё впереди-хочу в это верить)

теперь про бред)))
напомню,что сборная РФ по хоккею с шайбой!)) является двукратным действующим чемпионом мира!-а это вам не просто так)))
2008-год состав команды НХЛ vs КХЛ примерно 40х60........
в итоге серьёзнейший матч с канадой в финале, овертайм..........и 4:5 мы побеждаем))) пол страны седеют перед телевизорами,потом запой))))
2009-год состав уже лучше))) из 25 человек ЗВЁЗДЫ НХЛ,всего шестеро)) остальные-из клубов играющих на территории РФ))
так что главная засада-это несыгранность.......


как только стал известен состав-я в блогах написал,что несветит нам)))..........

а Петя-это наша маленькая месть америкосам)))...........
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 17:07   # 24
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
А в канадской сборной в 2008 и 2009 много из нхл было?
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 17:21   # 25
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Цитата:
Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
Пацаны. Ну разрушено у нас все. Ну негде тренероваться. Лет через 20-30 догоним. Нельзя быть чемпионами на развалинах.
На Западе уже все налажено, с малых лет можно ребенка отдать в секцию, которая в каждом городе есть. У нас только-только начинают строить стадионы...

Я тут смотрел...даже в Израиле (который малюсенький) - в КАЖДОМ городе по школе юнисайкла! Юнисайкла блин!

Я не смотрел хоккей, не смотрю Олимпиаду вообще. Лучше выгляните в окно, и подумайте, как можно получить хороший результат при имеющихся условиях?
Без расстройств плиз) Все будет, но не сейчас.

gazza-несогласен с тобой!!!!у нас ни чего не разрушено!у нас лучшие тренеры,у нас лучшие(одни из самых лучших)хоккеистов.одни из самых лучших стадионов.............
НО ЕДИНСТВЕННОЕ что у нас как ты сказал развалено "это отношение к спортсменам со стороны клубов и коммерция"
к томуже есть проблема-состав на ЧМ был весь из КХЛ,на олимпиаде много с НХЛ,а состав то не сыгран.....
ясам 11 лет отыграл в хоккейи закончил мало того что получил 2 опирации на колени,вырезанные миниски,а основной причиной было то что все тренера хотели больше денег,чтобы играть в основе.хотя на протяжение 11 лет я в каждом клубе был лучшим и по приглашения год провел за океаном.
а на счет игры.я сразу сказал что наши всосут,и даже смотреть не стал.
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 17:24   # 26
Trial-Construction
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: ПИТЕР...северо-запад....пляж....девчёнки..))
Возраст: 37
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Байк: PINIGIN "white bitch"
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ
dendy вне форума
эмм)))........duck да как тебе сказать)))..все))).............

хоть кто-то в теме) Лаврик поддерживаю!))
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 17:35   # 27
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
спасиб Dendy!
да просто так и выходит.наш спорт давно ПРОДАН!!!!
лично у меня была ситуация....
я перешел из ЦСКА в дубль Атлант(химик мытищи)
откатался в дубле 2 месяца,потом вызвали к Петру Ильичу Воробьеву так скажем "на ковер"))))
когда встретился с ним,мне доложили очень приятную новость.меня хотели забрать в основу....
забрали....отыграл там год основным вратарем,на хорошем контракте.после года пощел разговор о больших деньгах.когда я увидел новые цифры в контракте у меня упала челюсть и я сказал что готов поставить роспись,даже не читая суть контракта....на что услышал ответ."у команды ща отпуск будет,прочитай дома внимательно,а через недельку придеш и подпишимся".......ну мля,прочитал,пошел подписывать,прихожу а мне говорят "Жень,извени,но мы подписались с другим вратарем....."как потом я узнал,ему платят побольше чем мне,но этого парнишу (Антон Кузнецов)небыло видно года 4 на профессиональном уровне,он катался чуть ли не во дворах....а папа у него владелец РЖД.....вот...делаем выводы на счет нашего спорта.
да и я далеко не единственный пример...
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 18:01   # 28
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
эмм)))........duck да как тебе сказать)))..все))).............

хоть кто-то в теме) Лаврик поддерживаю!))

Ааа, спасиб. Я действительно не знал этого.:)
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 18:19   # 29
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
это 3.14здец, других слов просто нет.
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 18:41   # 30
Trial-Construction
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: ПИТЕР...северо-запад....пляж....девчёнки..))
Возраст: 37
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Байк: PINIGIN "white bitch"
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ
dendy вне форума
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ааа, спасиб. Я действительно не знал этого.
да завсегда)))........
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 20:39   # 31
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
эмм)))........duck да как тебе сказать)))..все))).............

хоть кто-то в теме) Лаврик поддерживаю!))
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ааа, спасиб. Я действительно не знал этого.
чего именно не знал?0))))))
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 21:12   # 32
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Газза, на счет того, что у нас строится.
Я счас в сочи нахожусь, живу у девочек, которые олимпийские объекты возводят.

Они занимаются проектировкой.
так сказать стадия "П"
сутьих работы - проверять проекты, которые делают более низкие звенья,
после того, как они ставят подписи,- эти документы уже идут в стадию "Р" - рабочая документация- по которой уже все и возводят.

сами проекты делают люди, родители которых их сюда и пристроили - блат, связи, ибо работа на олимпиаду - оплачивается игого-как!
да и в личном деле потом - эта запись немаловажную роль сыграет.

так вот. - большинство проектов = просто бред! - например в одном из туннелей дренаж спроектирован не под скатом = а вверху полотна! - то есть вся дождевая вода долждна каким то образом вверх сначала протечь а потом уже в сливную систему.

когда они пд таким бредом не хотят подписываться - им начальство по голвое бьет, мол какого хрена вы задерживаете строительство, бегом все подписи ставьте - и в стадию "Р" сдавайте!- у нас план горит, на путин и медведев ругает, что отстаем от графиков!

а если начнут упираться - то просто увольняют. - ясен пень никто работы лишиться не хочет в кризисное время. вот и подписывают. - а потом это все строят.

я ваааще просто боюсь зато, что там они настроят -= как опозорятся перед всем миром!

или вот как они комиссии МОК показывали новый международный терминал в адлере ?

нагнали всяких учителей, миллиционеров, сказали всем взять сумки с вещами, - договорились с несколькими авиакомпаниями - и нарисовали такую вот картину. - самлеты один за одним взлетают, садятся, - куча счастливы людей (по кругу) - приземляются, взлетают. - показывают какая тут бурная деятельность в международном терминале, как все хорошо. ну и получили галочку от МОК.
на этом все - терминал не работает.он закрыт. в нем вообще ни одной функционирующей системы нету. - просто красивая коробка-здание. - совершенно ничего не работает.

и это все для ОЛИМПИАДЫ!!! - такое рас*издяйское отношение.

так о чем ты говоришь, когда пытаешься поверить в то, что все построят в друшиъ городах и начнут развивать!?

20-30 лет явно не сделают погоды, пока у самой власти отношение не поменятся

какого хрена свои посты занимают Мудко, Онищенко и Фурсенко!?
неужели не очевидно, что это просто идиоты?
а власти им все прощают и поощряют.
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 21:57   # 33
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
Газза, на счет того, что у нас строится.
Я счас в сочи нахожусь, живу у девочек, которые олимпийские объекты возводят.

Они занимаются проектировкой.
так сказать стадия "П"
сутьих работы - проверять проекты, которые делают более низкие звенья,
после того, как они ставят подписи,- эти документы уже идут в стадию "Р" - рабочая документация- по которой уже все и возводят.

сами проекты делают люди, родители которых их сюда и пристроили - блат, связи, ибо работа на олимпиаду - оплачивается игого-как!
да и в личном деле потом - эта запись немаловажную роль сыграет.

так вот. - большинство проектов = просто бред! - например в одном из туннелей дренаж спроектирован не под скатом = а вверху полотна! - то есть вся дождевая вода долждна каким то образом вверх сначала протечь а потом уже в сливную систему.

когда они пд таким бредом не хотят подписываться - им начальство по голвое бьет, мол какого хрена вы задерживаете строительство, бегом все подписи ставьте - и в стадию "Р" сдавайте!- у нас план горит, на путин и медведев ругает, что отстаем от графиков!

а если начнут упираться - то просто увольняют. - ясен пень никто работы лишиться не хочет в кризисное время. вот и подписывают. - а потом это все строят.

я ваааще просто боюсь зато, что там они настроят -= как опозорятся перед всем миром!

или вот как они комиссии МОК показывали новый международный терминал в адлере ?

нагнали всяких учителей, миллиционеров, сказали всем взять сумки с вещами, - договорились с несколькими авиакомпаниями - и нарисовали такую вот картину. - самлеты один за одним взлетают, садятся, - куча счастливы людей (по кругу) - приземляются, взлетают. - показывают какая тут бурная деятельность в международном терминале, как все хорошо. ну и получили галочку от МОК.
на этом все - терминал не работает.он закрыт. в нем вообще ни одной функционирующей системы нету. - просто красивая коробка-здание. - совершенно ничего не работает.

и это все для ОЛИМПИАДЫ!!! - такое рас*издяйское отношение.

так о чем ты говоришь, когда пытаешься поверить в то, что все построят в друшиъ городах и начнут развивать!?

20-30 лет явно не сделают погоды, пока у самой власти отношение не поменятся

какого хрена свои посты занимают Мудко, Онищенко и Фурсенко!?
неужели не очевидно, что это просто идиоты?
а власти им все прощают и поощряют.
ВОВОВО!!!!!!++++++++9999999999999999
да сколько угодно цифр после знака +
абсолютно с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то о чем я и писал,правительство и начальство-ДЕРЬМО!!!!!!!а потом все остальное!!!!
как можно?СБОРНАЯ РОССИИ!!!парное фигурное катание-КИТАЯНКА или кто там из УЗКОГЛАЗЫХ за нас катается????ЭТО НОРМАЛЬНО???
в половинах команд одни урюки!а где РУССКИЕ ребята и девчонки???ДА НЕТ ИХ!ПРОДАЛИ НАХЕР УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 22:07   # 34
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от lavrik Посмотреть сообщение
ВОВОВО!!!!!!++++++++9999999999999999
да сколько угодно цифр после знака +
абсолютно с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то о чем я и писал,правительство и начальство-ДЕРЬМО!!!!!!!а потом все остальное!!!!
как можно?СБОРНАЯ РОССИИ!!!парное фигурное катание-КИТАЯНКА или кто там из УЗКОГЛАЗЫХ за нас катается????ЭТО НОРМАЛЬНО???
в половинах команд одни урюки!а где РУССКИЕ ребята и девчонки???ДА НЕТ ИХ!ПРОДАЛИ НАХЕР УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты вообще в курсе, что в состав РФ входят очень много народностей всевозможных, в том числе и "узкоглазые"?

Выше ты пишешь, что у тебя работу отняли из-за блата или денег, а сейчас ты намекаешь на то, что узкоглазым за Россию кататься это позорно. То есть давать эту работу по нац признаку это ок, так что ли?
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 22:11   # 35
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
интересно а лет через 30 коробки будут площадью 20 кв м?
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 23:00   # 36
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Цитата:
Сообщение от divers Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе, что в состав РФ входят очень много народностей всевозможных, в том числе и "узкоглазые"?

Выше ты пишешь, что у тебя работу отняли из-за блата или денег, а сейчас ты намекаешь на то, что узкоглазым за Россию кататься это позорно. То есть давать эту работу по нац признаку это ок, так что ли?
я говорю о том что ПРОДАЛИ спорт!!!что много спортсменов,из России,которые могут отстоять свою родину,а тащут в состав тех,кто либо сам денег дает,либо те кто денег просят меньше,либо тех,кого пропихивают НАШИ ВЕЛИКИЕ спортсмены,которые сейчас стоят в руководстве и гребут себе деньги в карманы!
возьмем пример:
в большинстве наших хоккейных клубах в рамке стоят импортные вратари...
меня всю жизнь тренировал тренер,которые в свое время тренировал Третьяка-Виталий Георгиевич Ерфилов.за сборы он брал 18 тысяч рублей за 2 недели.поездил к нему несколько лет подряд и он стал меня приглашать на халяву на его сборы,как пример для молодых вратарей.

А ВЕЛИКИЙ ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК.......сейчас стоит во главе нашего хоккейного спорта,и говорит о том что "в россию везут импортных вратарей,из за того что уровень вратарской школы в россии слишком слаб.." а сам мля создал школу вратарей в США или Канаде(непомню где именно),и за 2 недели он берет 16 ТЫСЯЧ !!!ДОЛЛАРОВ!!!!!!
это нормально???он тренирует вратарей за кардоном,чтоб они имели наших нападающих и защитников на играх,греет свои карманы этим,а потом еще и осмеливается рот открывать,типо в РФ спорт слабый.......
я без нацистских отголосков писал предыдщее сообщение,а с той моралью,что наше правительство сами проипали наш спорт,грея свои карманы нашими поражениями,а потом еще рот открывают на наши неудачи,СОЗДАННЫЕ ИМИ САМИМИЖЕ.............
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 23:22   # 37
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
Газза живет в своем маленьком мире)) ни за что не поверю, что через 20-30 лет у нас что-то поменяется...
"Нельзя быть чемпионами на развалинах" - можно! было б желание и воля к победе. вон в лыжах словенка Майдич заняла 3 место с ШЕСТЬЮ сломанными ребрами!!!! она бежала на честном слове просто...и с финиша ее уносили на руках...на церемонии награждения она сидела в коляске!! за такое вообще ей 3 золота дать надо!

Тарас.....ждем еще информации)) оч ржачно)) идиоты отакэ!
Цитата
Непрочитано 25.02.2010, 23:47   # 38
 
Аватар для Sp!ke
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Samara
Возраст: 33
Сообщений: 1,687
Записей в дневнике: 1
Байк: Rockman Slate
Отправить сообщение для Sp!ke с помощью ICQ
Sp!ke вне форума
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
spike, ты смотрел их другие игры? со словакией чехами?
можешь в этом не сомневаться) +1 к тем кто говорил о несыгранности и рас3,14здяйстве. Выиграть мы могли, я в этом уверен. Просто тупо налажали.
Цитата
Непрочитано 26.02.2010, 00:55   # 39
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
ой да ладно говорить, что в правительстве одни сволочи и идиоты. так то оно и так, но вот только каждый народ заслуживает своего правительства.
Цитата
Непрочитано 26.02.2010, 01:10   # 40
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Жень,что ржачного?и кто идиоты?)))
Sp!ke-да мы очень често лажаем на итоговых соревнованиях.
Cooper-значит какое правительство,такие и мы?)))поздравляю всех товарисчи!мы-"одни сволочи и идиоты"))))))))))))))))
Купер,без подколов!))))
Цитата
Россия - Канада 3:7. Wtf?!? | by Sp!ke
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot