Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Специальные предложения | by DreamCatcher
Непрочитано 27.03.2010, 10:35   # 21
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А я хочу Трайол Холл по цене ДХ32!
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 10:43   # 22
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
могу помочь.
берем дх, высверливаем параллелограммы, - и вуаля!)
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 10:54   # 23
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от DreamCatcher
Я думаю что такая разница, зная таможенные ставки, вполне может быть объяснена.
Я могу согласиться с тем, что есть детали которые стоят реально дороже на 1500-2000, чем на том же тарти, но их единицы и опять таки обращаемся к таможенной декларации и то, под каким наименованием проходят например ободные гидравлические тормоза.
Максим, ты действительно знаешь таможенные ставки в Великобритании? И налоги ты наверное знаешь какие там надо платить? Может быть и доставка дешевле в Лондон, чем на Урал?

И еще, самое главное, тебе Крейзи писал в ICQ?
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 11:08   # 24
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
могу помочь.
берем дх, высверливаем параллелограммы, - и вуаля!)
дх много уже,из-за этого баги немного бывают,типа оттопыренных колодок и мага выкрученная в плюс
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 11:56   # 25
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от DiverS Посмотреть сообщение
Максим, ты действительно знаешь таможенные ставки в Великобритании? И налоги ты наверное знаешь какие там надо платить? Может быть и доставка дешевле в Лондон, чем на Урал?

И еще, самое главное, тебе Крейзи писал в ICQ?

Да Андрей я смотрел некоторые цифры - это не так то и сложно, благо информация не секретная - налог на ввоз там меньше чем у нас + дикларируется не товар отгруженный в порту, а сразу на несколько рейсов судно или по заказу в полном объеме. У нас для примера, если из заказа ну пусть 3 контейнера), пришел 1 а потом 2, то и брокеры и таможенники проводить будут как два отдельных заказа и гемора в два раза больше.
И вопроса про Кирила я не понял если честно...

Вот Тарас видимо мою мысль (суть собственно темы) понял правильно - не нужно новичкам стремиться купить холы, и ныть при этом что они ппц какие дорогие у наших барыг-дилеров, когда можно ДХ 32 купить, или по распродаже эхо"07 за 2500 комплект. Нужно ведь со старта крутыми быть
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 12:07   # 26
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
Да Андрей я смотрел некоторые цифры - это не так то и сложно, благо информация не секретная - налог на ввоз там меньше чем у нас + дикларируется не товар отгруженный в порту, а сразу на несколько рейсов судно или по заказу в полном объеме. У нас для примера, если из заказа ну пусть 3 контейнера), пришел 1 а потом 2, то и брокеры и таможенники проводить будут как два отдельных заказа и гемора в два раза больше.
И вопроса про Кирила я не понял если честно...

Вот Тарас видимо мою мысль (суть собственно темы) понял правильно - не нужно новичкам стремиться купить холы, и ныть при этом что они ппц какие дорогие у наших барыг-дилеров, когда можно ДХ 32 купить, или по распродаже эхо"07 за 2500 комплект. Нужно ведь со старта крутыми быть
Ведь Кирилл тебе все это нагрузил и ты решил(или мб он попросил) создать эту тему. Так ведь было?
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 12:14   # 27
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от DiverS Посмотреть сообщение
Ведь Кирилл тебе все это нагрузил и ты решил(или мб он попросил) создать эту тему. Так ведь было?

ЭЭэээ, я не знаю откуда у тебя инфа такая Андрей. Ты как будто заговоры везде видишь...
Я действительно беседовал с человеком на тему поставок и цен, но это был не Кирил
+ Никто меня не просил, тему хотел создать давно, но для себя убедился в некоторых аспектах только на это неделе.
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 12:56   # 28
 
Аватар для gaston
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 36
Сообщений: 332
Байк: Rockman Aurem IV
Отправить сообщение для gaston с помощью ICQ
gaston вне форума
А вам не кажется, что тарти когда заказывает себе компоненты, тоже платит за таможню? Может заказывать сразу с первоисточника)
Кстати, видели сколько стоит доставка с K-124 ???
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 13:03   # 29
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от gaston Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что тарти когда заказывает себе компоненты, тоже платит за таможню? Может заказывать сразу с первоисточника)
Кстати, видели сколько стоит доставка с K-124 ???

Про таможню я вообще не говорю (с тарти если заказывать), т.к. когда писали про высокие цены ребята не думали что при заказе больше чем на 5000р, ты и пошлину заплатишь и за доставку нормально так отдашь.
Будем считать что все прошареные и знают где можно без вреда для себя в смете поменять цифры и налог не заплатить

В Китае конечно можно... Но как бе контейнером одну втулку тебе никто не завернет, только если там знакомые есть которые могут купить и DHL"ом например передать (хотя их китая послыка 2-6 кг DHL стоит 55$)
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 13:32   # 30
 
Аватар для Алексей Dr.Alban
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Калининград
Возраст: 31
Сообщений: 242
Байк: Neon bow "Alban edition" mod
Алексей Dr.Alban вне форума
Ладно на сток половину запчастей можно в обычном вело магазе купить, кто что на мод предложит ????
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 13:51   # 31
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
Про таможню я вообще не говорю (с тарти если заказывать), т.к. когда писали про высокие цены ребята не думали что при заказе больше чем на 5000р, ты и пошлину заплатишь и за доставку нормально так отдашь.
Будем считать что все прошареные и знают где можно без вреда для себя в смете поменять цифры и налог не заплатить

В Китае конечно можно... Но как бе контейнером одну втулку тебе никто не завернет, только если там знакомые есть которые могут купить и DHL"ом например передать (хотя их китая послыка 2-6 кг DHL стоит 55$)
Не 5, а 10 порог на таможне.
Какие контейнеры? Какой DHL? Друг заказывал из Китая тачскрин на КПК, с доставкой рублей 250-300 обошлось.
У Российских дилеров есть гарантия, русскоязычная консультация, они быстрее, но цена - не сильная их сторона. И нет смысла спорить. Я привел пример, в моем случае переплата составила бы больше 50%!

В чем смысл этого? Ты хочешь, чтобы на тарти никто не покупал или что? Кому где удобнее там он и купит. Надо закрывать эту тему.
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 13:56   # 32
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Не 5, а 10 порог на таможне.
Какие контейнеры? Какой DHL? Друг заказывал из Китая тачскрин на КПК, с доставкой рублей 250-300 обошлось.
У Российских дилеров есть гарантия, русскоязычная консультация, они быстрее, но цена - не сильная их сторона. И нет смысла спорить. Я привел пример, в моем случае переплата составила бы больше 50%!

Друг с завода тач скрин заказывал? Скорее всего через такую же дилерскую сеть, только в там.
Порог то 10, но не на все изделия как выясняется. Конечно часто попросту мозги моют и все решаемо в итоге, но все таки нервы потрачены бывают зря.
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 14:20   # 33
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Не знаю, где именно, через eBay покупал. Это я к тому, что можно и не 55 баксов.
На все веложелезо и тряпки порог 10к на человека в неделю. Про 5к слышал, что у курьерских служб типа DHL такое ограничение.
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 14:29   # 34
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
у всех курьерскихлужб 5000порог у емс и простой почты 10 000. - полныймаразм и кретенизм.
оттого и олимпиаду слили. что купить себе спортсмены ничего из заграницы немогу, а в стране не продается.
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 14:44   # 35
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
а я катаю на есно пюре, которые все считают гавнорамой! и сзади стоит втулка виз под кассету,которая тяжелее всех и вся )
и каретка гигапайп )
и кароче дам еще многим фору на этом всем! )
либо ты тренеруешься и катаешься,либо нет! )
и покупает каждый по своим возможностям, если есть возможност ькупить из англии дешевле,почему нет? но обидно конечно,что в россии дороже,из за пошлин всяких там
но все равно, не будем отвергать сегодняшних дилеров и их предложений по сидкам! )
Цитата
Непрочитано 27.03.2010, 21:27   # 36
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
ЫЫЫЫ покупал и буду покупать Б\У !!! можно найти в идеальном состоянии со скидкой в 70%))
Цитата
Непрочитано 28.03.2010, 00:41   # 37
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Понятное дело, что если заказывать с тарти одному, то выгода не велика. Я же с друзьями делю доставку, и за неделю получаю железо на 30% дешевле и трачу на доставку 300-400 рублей, не заморачиваясь с почтой.
Единственный минус - по гарантии слать в Англии не очень удобно...
Пока цены у нас не упадут - буду брать на тарти\чейне. Мне насрать какие у нас пошлины и налоги - у них дешевле - покупаю у них.
З.Ы. Насчет таможенных пошлин - если не хватило ума договориться о занижении стоимости в инвойсе...
Цитата
Непрочитано 28.03.2010, 01:32   # 38
 
Аватар для gaston
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 36
Сообщений: 332
Байк: Rockman Aurem IV
Отправить сообщение для gaston с помощью ICQ
gaston вне форума
C 1 июля у нас есть шанс, что беспошлинный порог на посылки поднимется до 1000 долларов. Так как в Казахстане стоит именно этот порог. У нас грубо говоря 300 долларов. Так как с Казахстаном будет таможенный союз, вряд ли Казахи понизят порог до 300 долларов с 1000, а на три страны будет общий. Т.е. либо 1000 долларов, либо среднее между 300 и 1000.

Кстати, по поводу занижения стоимости. На чейне мне отказали, на тарти занижают, но кладут накладную в кармашек на посылке. В накладной весь ваш заказ, в т.ч. и фраза типа Please make a price for customs 100 pounds. Достает таможенник товаросопроводительные документы и это читает... Я б от такой наглости прифигел.
Цитата
Непрочитано 28.03.2010, 11:16   # 39
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
кстати - с чейна можно ваще на любую сумму официально завозить без пошлин.
просто надо предварительно накупить подарочных ваучеров на сумму определенную.
к примеру, если ты покупаешь на 500 фунтов, - то то, что ты должен оплатить наличкой - это от 180-200 фунтов, на остальное ты покупаешьподарочные ваучеры, - и опалчиваешь ими.
в итоге тебе ставятчто ты наличкой оплатил 180, - остальне подарчное дело, - и в инвойсе стоит сумма ниже порога в итоге, - и никакой пошлины.
Цитата
Специальные предложения | by DreamCatcher
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot