Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Monty Winter tyres | by LITE
Непрочитано 23.11.2004, 00:17   # 21
 
Аватар для NoЯD
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Таллинн (EST)
Сообщений: 1,484
Отправить сообщение для NoЯD с помощью ICQ Отправить сообщение для NoЯD с помощью MSN
NoЯD вне форума
ждём-с тест драйва!
Цитата
Непрочитано 23.11.2004, 14:30   # 22
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
yflj vbikty ,hfnm e vtyz yf f ufyut стоит синий мишлен(не хот)заказывать у дефтонса
Цитата
Непрочитано 23.11.2004, 16:47   # 23
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Я на похожей херовине откатал две зимы.. триалить практические невозможно.. особенно когда на угол прыгаешь - болты просто рвут камеру...
поэтому я такое колесо ставлю только наперед, чтобы можно было просто ездить.. а сзади ничего не меняю.

Сейчас, если зима будет снежная, то прикуплю покрышечку фирмовую -)
Цитата
Непрочитано 23.11.2004, 21:13   # 24
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Мне кажется, Самоделкин лучше знает как делать самоделки
Он действительно прав, потому-что очень часто попытки самопально создать что-либо работающее выходят дороже, чем покупка готового изделия. Например, я в несколько лет назад хотел электрогитару, но бабок не было и я в течение месяца всё свободное вемя сидел в кладовке и строгал, пилил и т.д. в итоге получилась такая ху..ня, что я ее сразц выкинул... Еще я несколько дней пытался выкрутить подручными средствами шатуны и каретку, потом пошёл в магаз и купил съёмник, которым всё отвинтил за 3 минуты. Еще пару дней назад я нашёл на улице дохлую магуру- было бы это год назад- я бы неделю пытался привести её в порядок, сейчас я её просто выкинул

по теме: выглядит покрыха круто, но вряд-ли она проживёт больше 1ой покатушки имхо...
Цитата
Непрочитано 23.11.2004, 21:46   # 25
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Pozorrro!
yflj vbikty ,hfnm e vtyz yf f ufyut стоит синий мишлен(не хот)заказывать у дефтонса
Еще че придумаешь!?
Цитата
Непрочитано 25.11.2004, 12:26   # 26
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Да, ребят, хорошо я вас взбаламутил Потише, поспокойнее! В ответ на то что я "старый", могу вам про "подростковый максимализм" наговорить!
Нет мне 40, вы что)) Я даже младше кумира всея Дирт.ру Самого Таллиона! Года на три что ли
А по делу - да ставьте вы хоть шурупы, хоть болты! Хоть я и не такой уж супер-про в триале, но точно знаю, что модовская резина, вода и вообще зима - несовместимы! Мод не расситан конструктивно на подобное покрытие и будет это не столько триал, сколько борьба с велосипедом. Сток - другое дело, всё-таки штука более проходимая, не так далеко эволюционировала от классического МТВ, которому тока грязь и подавай И всё равно триал - спорт исключительно сухопутный.

ЗЫ А насчёт "технарского образования" - до моего высшего технического многим ещё дорасти надо
Цитата
Непрочитано 04.12.2004, 22:15   # 27
 
Аватар для S.R.I.
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Новоросс>Питер
Возраст: 34
Сообщений: 1,731
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для S.R.I. с помощью ICQ
S.R.I. вне форума
Извращение какоето но красиво Хорошо что у нас снега и льда не бывает только дождь и ветер метров 25
Цитата
Monty Winter tyres | by LITE
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot