F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Трайолл живёт один день=( | by сачОК
Непрочитано 15.02.2005, 09:05   # 21
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Понемаете в течении двух недель продавец независемо от пречины должен обменять товар и темболее если это брак. Даже если покупатель решил что он купил вешь каторая ему не нужна он может ее поменять.
Я очень уважаю Серегу, я считаю что он немерено трудится и помагает нам в триале с тем что возит класные компоненты, но эту вещ он поменять обязан.
Лично у меня координально и протевоположно изменится мнение о нем если вещ не будет обменина.
Цитата
Непрочитано 15.02.2005, 17:42   # 22
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
между прочим: ели имела место быть неквалифицированная установка девайса, те если ман ставил его сам, а не отнес упакованным к механику и не получил ит неко квиток, где указанно что, где, когда, куда и почем ему накрутили, то Сергей никому и ничего не должен. Ведь возможен вариант, что накрутка производилась спосбом " зажали звезду между двух саморезов и начали накручивать на нее колесо"? вполне возможен...
И к тому же, вот поменяет Кот эту втулку, потом придецца ему менять и остольные...
Но все-же все контакты покупателя и производителя по-моему происходят через "локального" диллера...
Короче разберайтесь сами, я в это лезть не хочу, а то когда у меня че-нить накроится, Сергей мне точно не поменяет
Цитата
Непрочитано 15.02.2005, 19:49   # 23
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Шатуны TryAll тоже неоднократно загибали, причём неслабо. Ни с одними другими шатунами такого я не видел. Задний обод TryAll я погнул не откатав и месяца, причём в ситуации, когда приземлялся на передний одинарный(!) хз какой обод! Переднему ободу хоть бы что, задний пришлось менять, поставил DX. Единственный товар TryAll, к-рый можно купить - это вынос (если денег не жалко).
Цитата
Непрочитано 15.02.2005, 20:05   # 24
 
Аватар для сачОК
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: москва СЗАО
Сообщений: 131
Отправить сообщение для сачОК с помощью ICQ
сачОК вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
Ведь возможен вариант, что накрутка производилась спосбом " зажали звезду между двух саморезов и начали накручивать на нее колесо"? вполне возможен...
нет ман
токой вариант не возможен хотя бы потому что я весь процесс установки уже описал максимально детально

накручивалось голыми руками и цепью....
Цитата
Непрочитано 15.02.2005, 21:03   # 25
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
доказательства где? я не упрекаю тебя во лжи, я на 100 пудов уверен, что так оно и было, но ты не квалифицированный спец! и если ты сам ставил звезду,то гарантия анулируется (я конечно точно не знаю, но скорее всего это так). К тому ж откуда Коту знать как ты ее накручивал? да ему я думаю все-равно придется смириться - ничего тебе не поменяют.
А частота поломок трайолловских компонентов объясняется не голимым качеством, а стремлением сделать деталь наиболее легкой.
2 Мастер: если обод так сложился, значит колесо собирал слесарь.
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 00:26   # 26
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
2 Мастер: если обод так сложился, значит колесо собирал слесарь.
А не сантехник )
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 12:18   # 27
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Вы что???? народ
что теперь гайку завернуть сам ни кто не может? мастер нужен?

ИМХО это глупо!
гайки заварачивать учили всех в школе на труде

а звезда эта таже гайка, и если СаЧок говорит что завернул ее руками занчит все было сделано правильно

А КОТ надеюсь договориься с ТА потому что это просто необходимо или тогода надо писать что на ТА гарантии нет!
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 14:50   # 28
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Dimon
что теперь гайку завернуть сам ни кто не может? мастер нужен?
ИМХО это глупо!
не отрицаю, но а что поделать? в Левомире например 100пудов такие условия гарантии (то что самой гарантии там нет, это не считается )
в Омни вроде тоже... причем в Левомире считают "квалифицированными" тока своих мастеров...
между прочим, если Кот напишит, что на ТрайОлл нет гарантии, компания убытков не понесет и компоненты не станут хуже продаватся.
Цитата:
А не сантехник )
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 16:51   # 29
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Трай ол это круто ...Маркетинг рулит - крутая наклейка+высокая цена+дерьмовое качество=доход ...
ну, про дерьмовое качество не надо, брак везде бывает. Если так рассуждать на примере одной убитой втулки, то Hope, Magura, Echo, Zoo, Cris King и все остальное тож говно... а уж скока норок переломали
Хехе..Ну трайол имхо является идолом "брэнда,основанного на имени"...Хоуп,крискинг - у них есть свои уникальные технологии,патенты..Тот же крискинг - они не используют промы,дабы не было подделок.А вот доказать,что втулка трайол лучше того же новатека у тебя не получится ...В триале вообще имхо многие компоненты не стоят половины своих денег,хотя так везде в принципе...
Зы: а норок может побольше продали чем трайоловских втулок?Раз в 10 как минимум...Да и цены намного гуманнее,так что не надо сравнивать...Старки рулят,они вон стоят своих денег....И найди мне фотки сломанных 4hun и torrent 2004 года,я те памятник поставлю ....4hun 2003 например только один был сломан - трещина под рулевым стаканом - с начала продаж в триал спорте...Эхо наверное меньше ломали ...
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 18:09   # 30
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
просто в России так не пуляют на норках чтоб они сломались . и повторю еще раз - ТрайОлллвские компоненты делаются с ориентировкой на минимальный вес, Норко этим похвастатся не может, им собсна и не нада - ониж делают фрирайдные рамы... а вот эволв их - какашка
да, кста, если ТрайОлл - гомно, то какой бренд, производящий триальную продукцию - хороший ?
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 18:47   # 31
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
просто в России так не пуляют на норках чтоб они сломались . и повторю еще раз - ТрайОлллвские компоненты делаются с ориентировкой на минимальный вес, Норко этим похвастатся не может, им собсна и не нада - ониж делают фрирайдные рамы... а вот эволв их - какашка
да, кста, если ТрайОлл - гомно, то какой бренд, производящий триальную продукцию - хороший ?
Угар ...Может это потому,что рамы крепкие? Тогда,в свою очередь,за бугром трайолы ломают намного чаще .А пуляют в России нормально,тот же Левочкин свою норку не сломал(фоток сломанных torrent 2004 никто еще не видел в интернете,даже на пинкбайке их нету )....
Эволв какашка?Он у тебя был?Ты это раскажи Райану Личу,вот он лошпед,триалить не умеет на своей норке ....А,это же не кокс..Поэтому и какашка,как я мог забыть ....
Все брэнды одинаково "хорошие",но трайол - это откровенная тайваньская штамповка(чем отличаются втулки на трике и на альпе 219?),такая же,как и все остальные бюджетные брэнды,но стоит бешеных денег...Вместо руля трайол например можно купить истон - дешевле и прочнее...А не,он не для триала,там ширина на 20 мм меньше и градус на 1\10 не сходится :P....
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 19:37   # 32
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Брайн Лич Это Лич, он и на кантрийных рамах катал триал.
Левочкин свою Норку не сломал, как не сломал Мериду и К2... вопросы ?
Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Все брэнды одинаково "хорошие",но трайол - это откровенная тайваньская штамповка(чем отличаются втулки на трике и на альпе 219?),такая же,как и все остальные бюджетные брэнды,но стоит бешеных денег...Вместо руля трайол например можно купить истон - дешевле и прочнее...А не,он не для триала,там ширина на 20 мм меньше и градус на 1\10 не сходится :P....
повторю ЕЩЕ РАЗ! фтулка лучше тем, что на ней написано ТРАЙОЛЛ и она черная, а не говнючного цвета кованного аллю, как квандо.
Истоновский руль хороший, но он на 20мм уже Трайолловского и угол у него другой - на нем триалить неудобно. Да, Трайолл это штамповка, но зато стильная, просто ты уперся и не хочешь этого понять. Если ты купишь себе какой-нит ораньжевй каделак 69 года, он не будет лучше сраной девятки, но это будет круто! хотя ты конешна никогда не купишь себе ораньжевый коделак нидайбог тебе дать собирать триальный байк, он будет весить не меньше твоей норки. бывшей норки все, я по этому поводу и поста больше не напишу, а то Газза меня побанит всердцах
Цитата
Непрочитано 16.02.2005, 20:56   # 33
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
...Угарец..Лолец ...Купи себе хоповских колец ...
Цвет это фигня - для этого есть Вася.Он даже муху может покрасить в матовый черный и отполировать ...
Понт и стиль много стоят,это факт. С точки зрения понтов трайол рулит,а с точки зрения практичности,рокринг например можно сделать на заводе из чугуна,он будет вечным,но убогим ...А мой след. байк будет легким..Как пушинка...Даже за 16 кэгэ не вылезет ...
Цитата
Непрочитано 17.02.2005, 02:28   # 34
 
Аватар для Mayhem
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Ukraine,Lugansk
Сообщений: 339
Байк: Inspired Fourplay 24"
Отправить сообщение для Mayhem с помощью ICQ
Mayhem вне форума
Бля! Вот так выложишь неслабую сумму за втулку, а она навернёться в первый же день!
Надеюсь что обменяют!
Цитата
Трайолл живёт один день=( | by сачОК
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot