F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Echo или TryAll? | by Braza
Непрочитано 25.09.2004, 08:39   # 21
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
ZOO! руль под вынос Эхо. Он легче эхи почти на 100г
Я думаю всяк попрочнее тайола.
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 11:03   # 22
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
Однозначно TRY-ALL! Руки просто перестали болеть после того как пересел на него. До этого был на Эхо.
А САМОЕ главное - ломается старая модель. Они специально так быстро сделали новый руль, т.к. исправляли его ломкость. Мне даже продавец в магазине в Финляндии сказал, что старый лучше не брать - ломается, а новый хоть и чуть тяжелее - зато крепче!
Ну и конечно ассортимент цветов рулит!
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 11:37   # 23
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Не слушайте фанатов Try-All, это слепое поклонение.
Их уже такую пачку наломали, что я давно перестал их фотки сохранять в свою коллекцию сломаного.
Всё информация про "новую" модель проскакивает, но где конкретика? Кто продаёт и почём? Где фотка? Нигде информации не нашёл.
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 12:05   # 24
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
VIZ!!!(Он же v!z). Нечто среднее между tryall и echo. Столько же колористик сколько и у tryall'a! И ширина руля 720 мм и геометрия как у echo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: allbar.jpg
Просмотров: 248
Размер:	103.7 Кб
ID:	173  
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 12:09   # 25
пушистик
 
Аватар для FuZ
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва\Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 578
Записей в дневнике: 2
Байк: Zoo! Python 2006
FuZ вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Не слушайте фанатов Try-All, это слепое поклонение.
Их уже такую пачку наломали, что я давно перестал их фотки сохранять в свою коллекцию сломаного.
Всё информация про "новую" модель проскакивает, но где конкретика? Кто продаёт и почём? Где фотка? Нигде информации не нашёл.
Кот уже давно продает. У меня новая модель. На обсерведе писали что новая модель не хуже старой и создана не ломаться а гнуться.
Думаю рули tryall сами по себе не гнутся, а гнутся от охренительных дропов, или падений при этих самых дропах.
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 17:01   # 26
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Новая модель создана, чтобы гнуться!

p.s. VIZ - прикольно смотрятся и геометрия классная. Интересно, их можно где-нибудь купить.
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 17:12   # 27
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Braza я поменял Echo на TryAll и никак не жалею об этом!!!!
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 17:45   # 28
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Знаете лично меня посетила пара мыслей..

Я думаю, что трайоллов наломали много, потому что они пользуются популярностью и их берут многие - отсюда и бОльшее количество сломанных рулей. И еще мне кажется, что их ставят многие ПРО а у них я думаю не только рули ломаются ..

И вообще, я вешу 65кг и катаюсь только месяц. Не думаю, что Я сложу руль Трайолл ближайшие два сезона
Цитата
Непрочитано 25.09.2004, 19:53   # 29
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Braza OFFTOP: заметь, как прикольно наши аватары смотрятся

Выбор одобряю. Эхо клевый руль, не спорю, но почему то меня TryAll больше радует. ТОлько к нему привыкнуть еще надо - после Echo кажется, что он вниз загнут. Но когда привыкнешь, все клево. По крайней мере сразу ощущаешь чувство баланса.
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 01:25   # 30
 
Аватар для Support
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 349
Отправить сообщение для Support с помощью ICQ
Support вне форума
В соколях видел обалденный руль Планет Х.Геометрия Эхо но цена две штуки с чем то..боьше ничего про него не знаю..
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 06:27   # 31
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Support ну я видел этот руль еще месяц назад в Омни... Не выжу никакого смысла покупать тот же руль Echo только за большую цену. Ну разве что выпендриться, что твой руль PlanetX и стоит он 2600!
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 06:31   # 32
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Всё информация про "новую" модель проскакивает, но где конкретика? Кто продаёт и почём? Где фотка? Нигде информации не нашёл.
Да, и кстати, могу выложить фотку своего руля и старого - показать где разница. Так что не гони...
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 13:44   # 33
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Izzum
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Всё информация про "новую" модель проскакивает, но где конкретика? Кто продаёт и почём? Где фотка? Нигде информации не нашёл.
Да, и кстати, могу выложить фотку своего руля и старого - показать где разница. Так что не гони...
Выложи плиз.У нас в Питере как раз чувак хвастается что руль трай олл купил-мне интересно новый он или старый..
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 16:10   # 34
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2=Mr.Unreal= ага выложу попозже, щас только сфотаю. Кстати, можно легко отличить старый от нового - новые рули матовые, аннодированные, а старые просто блестящие лакированные.
Цитата
Непрочитано 26.09.2004, 17:53   # 35
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Короче понятно . Возьму я все-таки Трайолл+Трайолл .

Кстати какие цвета у них бывают?
Цитата
Непрочитано 27.09.2004, 03:54   # 36
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от FuzzyLogiXX
VIZ!!!(Он же v!z). Нечто среднее между tryall и echo. Столько же колористик сколько и у tryall'a! И ширина руля 720 мм и геометрия как у echo
Жаль, что не наоборот. Т.е. прочность Echo и геометрия Try-All, тогда можно было бы выбирать, а то ведь некоторые кричат, что им именно геометрия в Трай-Олл нравится.
Цитата:
Сообщение от FuzzyLogiXX
Кот уже давно продает. У меня новая модель. На обсерведе писали что новая модель не хуже старой и создана не ломаться а гнуться.
Думаю рули tryall сами по себе не гнутся, а гнутся от охренительных дропов, или падений при этих самых дропах.
Конечно они сами по себе не гнуться. Они ломаются и от того, что ты их используешь и охренительные дропы тут не причём.
Про новую модель ничего сказать не могу, но про гнуться - это наверняка сказка, если только они не вставили внутрь трубу вторую, тогда она не даст рулю сломаться резко.
Цитата:
Сообщение от Izzum
Да, и кстати, могу выложить фотку своего руля и старого - показать где разница. Так что не гони...
Слышь ты, сам не гони! Можешь, так выкладывай и показывай. А я сказал, что сейчас что-то ни у кого этой инфы нет, в том числе и у самого Котовы. Так же хочу знать вес точный, нового руля.
Что же это они там координально изменили? Материал? Или только толщину стенки в месте, где ломается постоянно?
Цитата:
Сообщение от Braza
Я думаю, что трайоллов наломали много, потому что они пользуются популярностью и их берут многие - отсюда и бОльшее количество сломанных рулей. И еще мне кажется, что их ставят многие ПРО а у них я думаю не только рули ломаются ..

И вообще, я вешу 65кг и катаюсь только месяц. Не думаю, что Я сложу руль Трайолл ближайшие два сезона
Не согласен совсем.
Про популярность ты не прав. В начале лета на соревновании в Москве я специально обратил внимание на то, у кого какой руль. Так вот на десяток Echo пришлось где-то два или три Try-All-а. Причём, рули Echo использую дольше, чем существует руль Try-All.
И хватит ссылаться на ПРО, это бесполезно.
Я вешу чуток больше и не так много, что ломал, но точно могу сказать, что в месяцы моих начинаний велосипед страдал сильнее, чем от моих сегодняшних успехов.

Понятно, что ты всё равно купишь Try-All, потому что кубок крутейшего триального бренда отобрал себе Koxx/Try-All, а времена величия Echo/Zoo уже прошли. Это я не серьёзно, а про то, кому поклоняются.
Цитата
Непрочитано 27.09.2004, 11:39   # 37
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2RazB0YniK знаешь что, давай обращение ко мне типа "слышь ты" больше в твоих постах я не увижу, это все таки неуважительно, я тебе подобного не говорил, не вынуждай меня на грубость...
Елси хочешь, выложу. Можешь спросить Serget'a или Лехыча, или Девила, мы с ними вместе сравнивали мой новый руль TryAll с котовским... там заметно видно, что новый шире в месте перегиба. Надеюсь на твой ворпос я ответил...
Цитата
Непрочитано 27.09.2004, 15:06   # 38
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
2 RazB0YniK

Я имею ввиду не царапины, а усилие на руль. Или ты хочешь сказать что я дропая с метра и делая крутку на 60-70см погну руль быстрее тебя?.. Вот если я дропну метров с 3-х, то не умеючи приземляться полечу на 2 колеса, тогда может быть рулю придется неплохо..
Цитата
Непрочитано 27.09.2004, 15:31   # 39
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Izzum
2RazB0YniK знаешь что, давай обращение ко мне типа "слышь ты" больше в твоих постах я не увижу, это все таки неуважительно, я тебе подобного не говорил, не вынуждай меня на грубость...
Елси хочешь, выложу. Можешь спросить Serget'a или Лехыча, или Девила, мы с ними вместе сравнивали мой новый руль TryAll с котовским... там заметно видно, что новый шире в месте перегиба. Надеюсь на твой ворпос я ответил...
Я плачУ той же монетой. И не надо обманывать. Для меня сказаное мной "слышь ты" не грубее твоего "не гони". И что? Следуя твоему стилю я должен придраться к "знаешь что"? Не надо проявлять неуважения (причём без повода) и не получишь обратно того же.
Я уже высказал желание увидеть, но ты не ты не заметил за слепой яростью.
Шире в месте перегиба - это хорошо, но вот ломаются они сразу у выноса, т.е. в другом месте. Тут значительно выигрывает Echo, потому что он шире в месте крепления к выносу, так что Try-All остаётся только сделать трубу в этом месте толще.

2 Braza Бесполезный разговор. У тебя совсем не правильные представления о нагрузках. Сюда по тому что ты сказал про 3метровый дроп...
Так что бери новый Try-All, и надеюсь, что он и правда прочнее старой модели.
Цитата
Непрочитано 27.09.2004, 15:32   # 40
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
2 RazB0YniK

Я имею ввиду не царапины, а усилие на руль. Или ты хочешь сказать что я дропая с метра и делая крутку на 60-70см погну руль быстрее тебя?.. Вот если я дропну метров с 3-х, то не умеючи приземляться полечу на 2 колеса, тогда может быть рулю придется неплохо..
в самом начале все элементы получаются за счет силы, поэтому даже на незначительной высоте нагрузка в разы выше. Профики все делают очень мягко за счет техники, которая постигается временем.
Цитата
Echo или TryAll? | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot