F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как мне Снять 2 передние звездочки?Они ЗАКЛЕПКАМИ СОЕДЕНЫ :( | by Dead bee
Непрочитано 21.07.2003, 02:18   # 1
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
По умолчанию Как мне Снять 2 передние звездочки?Они ЗАКЛЕПКАМИ СОЕДЕНЫ :(
Привет.
Вот тут не подумав купил себе велик Merida Calahari тогда я еще не знал что такое Триал ... А щас вот знаю , но из-за 2 передних звездочек не могу ощутить хоть 20% кайфа при попытке преодалеть то или иное припятствие

Вот после 1000 советов , решил снять 2 передних звездочки и оставить одну маленькую + передний суппорт снять.

Суппорт не составило труда снять , а вот 2 звездочки передних это ГИМОР!!! Там оказывается нету болтов чтобы отвинчивать их !! А ПРОСТО ЗАКЛЕПКИ !!! которые очень смахивают на "болты" 6 гранные , но это просто муляж чтобы некоторые промучались в надежде что нить открутить :P Можете не пытаться.. после долгих часов попыток превратить эти заклепки в 6 гранники не фига не получилось.. и я понял одно , надо бежать к вам и спрашивать как превратить эти заклепки в 6 Гранники или же как их ВЫТАЩИТЬ !*!*!

С 3 Пеердними звездочками я не могу кататься .. они мне мешают, а вот как избавится от 2 передних звезд тоже не представляю понятия КАК МНЕ ЭТИ ЗАКЛЕПКИ КОТОРЫЕ СОЕДЕНЯЮТ ЗВЕЗДОЧКИ ,, КАК ЭТИ ЗАКЛЕПКИ ВЫТАЩИТЬ !*!*!*!*!!?!??!?! ВЫБИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

КТо подскажет самый умный совет , тому подарю 5 000 показов в любой баннерной сети !!
YO!

Зарание спасибо !
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 03:46   # 2
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: Из Твери
Сообщений: 3
Отправить сообщение для IronCLAD с помощью ICQ
IronCLAD вне форума
В зависимости от конструкции системы можно избавиться от звездочек 2-я вариантами:
1. Высверлить заклепки дрелью, на хрен. А звездочки выломать разводным ключем, тисками, плоскогубцами. (тоже на хрен) Но это может быть опасно, т.к. маленькая и большая звезды у тебя крепятся к средней звезде, при помощи заклепок (о которых ты говорил). И после высверливания система может потерять прочность а может и вовсе развалиться Тогда второй вариант.
2.(более правильный) Аккуратно отрезным кругом (я то в свое время ножовочным полотном парился )отрезаешь большую звездочку, а у маленькой отрезаешь зубчики и придаешь вид рокринга. Все!
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 12:37   # 3
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
В принципе все правильно, либо высверливаешь, либо срезаешь, только срезать, по моему, лучше и 2ю и 3ю, заклепки при этом все равно лучше высверлить, и, если повезет, в эти дырки встанет рок.
Но лучше просто смени систему
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 19:50   # 4
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
нда...там надо высверливать...я на своем первом байке так делал...
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 20:38   # 5
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
1.Высверливаешь все это дело.
2.Зачем тебе это надо? Если байк был бы чисто триальный, тогда понятно, но твой в эту категорию немного не вписывается. Оставь себе две звезды и не парься, а вместо третьей поставь рок.
Цитата
Непрочитано 22.07.2003, 01:25   # 6
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
Всем спасибо!
Цитата
Как мне Снять 2 передние звездочки?Они ЗАКЛЕПКАМИ СОЕДЕНЫ :( | by Dead bee
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot