F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Заднее колесо | by Gash
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 24.09.2002, 19:47   # 13
 
Аватар для Пяшин Кирилл
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Астана(СШ№27)быв.Целиноград
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Пяшин Кирилл с помощью ICQ Отправить сообщение для Пяшин Кирилл с помощью MSN
Пяшин Кирилл вне форума
Смотря для чего тебе нужно это колесо, если для триала(и денег тю-тю) купи втулку Shimano STX-RC(если денег побольше, тогда купи DEORE LX(за 45 баксов в Левомире!)покрыхи,(кстати диаметр колеса нужен 26 дюймов, если 700мм то это уже прогулочный, но чем больше диаметри колеса тем лучше ездить для триала подойдёт 26 дюймов!)бери лучше slick(у меня стоит, прим. слик(или полу-слик) предназначены для катания по хорошей дороге с лёгким покрытием(у нас такие дороги! ) а производителя Mobster, Maxxis(посмотри лучше на сайте www.velomir.ru)! Колесо лучше иметь с 32 и 36 "дырок" в самый раз!(прим. на дорогих великах иногда 12-14 "дырок", но они дорогие!Сборка их с помощью "солнышка" тоесть спицы не пересекаются, но это на дорогих! Лучше Ritchey или DT(у меня стоит DT)! Обод лучше "по устойчивее" на заднее колесо Почти все ставят DM 24(у меня стоит Vuelta Excalibur FR)папа из США привёз!
Цитата
Заднее колесо | by Gash
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot