Стрелки Собрался пойти покататься? Позови друзей! Этот форум для тех, кто хочет собрать побольше людей и кататься вместе.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Суббота, тобишь сегодня МАСТЕР. | by BASH
Непрочитано 21.10.2006, 12:03   # 1
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
По умолчанию Суббота, тобишь сегодня МАСТЕР.
вобщем я еду ибо там мой байк. надеюсь Федос приедет получить грабительские 4500 за абонемент.
Цитата
Непрочитано 21.10.2006, 12:39   # 2
 
Аватар для мясян
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: г.Щёлково
Сообщений: 1,866
Отправить сообщение для мясян с помощью ICQ
мясян вне форума
а мы б не прочь получить абонимент для убогих)
Цитата
Непрочитано 21.10.2006, 13:07   # 3
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
и для учаснеГов ВОВ!!!
Цитата
Непрочитано 21.10.2006, 14:26   # 4
 
Аватар для Tiky
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 147
Tiky вне форума
Интересно, а можно купить один абонемент на двоих? Ну типа одну неделю хожу я, другую мой друг. Я думаю мастер от этого ничего не потеряет... Тем более если хранить там байки, то деньги будут браться с каждого, для мастре это + ...
Цитата
Непрочитано 21.10.2006, 16:26   # 5
 
Аватар для мясян
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: г.Щёлково
Сообщений: 1,866
Отправить сообщение для мясян с помощью ICQ
мясян вне форума
эхх сгоняюка туды
Цитата
Непрочитано 21.10.2006, 19:54   # 6
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
Цитата:
Сообщение от Tiky
Интересно, а можно купить один абонемент на двоих? Ну типа одну неделю хожу я, другую мой друг. Я думаю мастер от этого ничего не потеряет... Тем более если хранить там байки, то деньги будут браться с каждого, для мастре это + ...
думаю, что низя, иначе фсе по одной корочке наряжаться будут, а федор хочет капусты нарубить
Цитата
Непрочитано 22.10.2006, 00:47   # 7
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
сегодня хотел заплатить за абонемент, так нет ! мастер был закрыт, пришлось напрягать буксуя и брать у него ключ. потеряли час времени. Фелос так и не приехал, и сказал платить опять по полной.

вобщем 200 р это перебор однозначно. Туалета нет даже. Темы вполне нормальные пока.


Пожелания - укрепить катушки, они шатаются. у всех каталов на соплях держатся деревяшки снизу. тоже укрепить надо.

потом есть такие колеса у стенки. они место зря занимают. уже 3 год как они там стоят бестолку. надо разрезать каркас и сделать что-нибудь полезное.

а ещё неплохо бы нам увидеть на что идут наши деньги. через некоторое время все затраты феди и помошников окупяться с лихвой. Прибыль должна идти не в карман а на дела.
Цитата
Непрочитано 22.10.2006, 03:25   # 8
 
Аватар для fischie
 
Регистрация: 21.08.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 222
Отправить сообщение для fischie с помощью ICQ
fischie вне форума
Давно че-то я в мастере не был, сегодня заехал позырить че там и как...
Ваще парни офигенную работу провернули!! Просто пипец. Молодца!!
Все покрасили, светло, чисто. Новых тем дохрена появилось!
Глядишь и вентиляция нормальная появится.

Ну и пара фотке... Леха как всегда демонстрирует ацкие рожы )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_7105_01_890.jpg
Просмотров: 438
Размер:	165.2 Кб
ID:	14056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_7120_01_201.jpg
Просмотров: 418
Размер:	187.7 Кб
ID:	14057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_7122_01_171.jpg
Просмотров: 457
Размер:	164.7 Кб
ID:	14058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_7127_01_190.jpg
Просмотров: 418
Размер:	208.4 Кб
ID:	14059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_7128_01_152.jpg
Просмотров: 408
Размер:	202.1 Кб
ID:	14060  

Цитата
Непрочитано 22.10.2006, 03:42   # 9
 
Аватар для Tiky
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 147
Tiky вне форума
Класные фоты, молодец
Цитата
Непрочитано 22.10.2006, 14:31   # 10
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
у лехи всегда оч удивленное лицо
Цитата
Непрочитано 23.10.2006, 13:38   # 11
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Пожелания - укрепить катушки, они шатаются. у всех каталов на соплях держатся деревяшки снизу. тоже укрепить надо.

Чёт небыло желающих предти и помочь когда надо было укреплять катушки и двигать темы!

потом есть такие колеса у стенки. они место зря занимают. уже 3 год как они там стоят бестолку. надо разрезать каркас и сделать что-нибудь полезное.

При всём моём уважении к вам ребят в двоём с Гариком и даже в троём мы их не поднимим,а штоб сделать из них што нить полезное нужны бабки!!!

а ещё неплохо бы нам увидеть на что идут наши деньги. через некоторое время все затраты феди и помошников окупяться с лихвой. Прибыль должна идти не в карман а на дела.[/quote]


ВАМ неплохо бы лучше такие ТУПЫЕ вопорсы не задовать!!!
Почему это прибыль должна идти не в карман??? Ты чё в сосну врезался?? Научика весь мир куда должна идти прибыль!!!!!
Спортивные клубы,Рестораны,и Т.Д
Цитата
Непрочитано 23.10.2006, 20:06   # 12
 
Аватар для Chertovka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Столица!
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Chertovka с помощью ICQ
Chertovka вне форума
BASH - делец!!!!!
а ещё неплохо бы нам увидеть на что идут наши деньги.

через некоторое время все затраты феди и помошников окупяться с лихвой.
Вот с этого момента поподробнее...особенно после слова ПОМОШНИКОв и с ЛИХВОЙ!!!!!
Прибыль должна идти не в карман а на дела.
:P Ты хоть знаешь что такое прибыль. Или ты в школе не учился....??? Умник!!!!! Может ты слова перепутал?
Круто, конечно, возмущяться прикрываясь ником. Прийти и выразить своё мнение кишка тонка - потому что трудный переходный возраст толкает тебя на безрассудные поступки. Главное возмутиться, а вникать в то, что сказал, а уж тем более думать о последствиях - ЭТО ВОВСЕ не обязательно. Ты ж самый умный -ТРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ на ДЕЛА!!!!
Цитата
Непрочитано 23.10.2006, 20:37   # 13
 
Аватар для мясян
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: г.Щёлково
Сообщений: 1,866
Отправить сообщение для мясян с помощью ICQ
мясян вне форума
мля откуда стока негатива
Цитата
Непрочитано 23.10.2006, 23:06   # 14
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
вот после таких тем у меня отпадает желание ездить в мастер. тем более, что бэш - уважаемвй мною человек =\
Цитата
Непрочитано 24.10.2006, 02:29   # 15
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от ^x3^
вот после таких тем у меня отпадает желание ездить в мастер. тем более, что бэш - уважаемвй мною человек =\
Да не кто не говорит о том што бэшь неуважаемый ,просто надо подумать прежде чем писать глупости!!! Ребят вы иногда такие вещи пишете што я просто удевляюсь как вы вобще рассуждаете!!! Ну как мона задовать вопрос на щёт прибыли ? Куда идёт прибыль я должен вам ВСЕМ расказать ,а если вдруг комуто не понятно будет то наверно мне надо будет приехать и дать полную смету растрат и затрат так?????
Ну будте поумней!
Цитата
Непрочитано 24.10.2006, 12:47   # 16
 
Аватар для Chertovka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Столица!
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Chertovka с помощью ICQ
Chertovka вне форума
Цитата:
Сообщение от мясян
мля откуда стока негатива
:) Объясняю: никто не платит Фёдору и его "ПОМОШНИКаМ" (не побоюсь этого слова) за время проведённое в мастере (покраски стен, установления тем (каркас, за который, кстати, тоже надо платить), деревянный настил на темах(Фёдор, Гарик и остальные "ПОМОШНИКИ" делали его сами). Потому, что они хотят создать НОРМАЛЬНЫЕ условия для занятий триалом, развиваться и повышать свой уровень. Значит получается они проводят там большую часть своих выходных, тратят свои деньги абсолютно на всё, что там сделано и делается - а вы хотите просто приходить и катать там в соё удовольствие!!! (Ит то верно - ХАЛЯВУ НЕ КУПИШЬ). Короче, приходишь в магазин, набираешь там всего, что тебе надо, после полеваешь дерьмом продавца, указываешь ему, на то, что магазин гавно, и собственно за что он хочет денег??? Значит приходите и скидывайтесь изначально на то, что там делается. Принимайте активное участие в улучшении мастера, делайте уборку (никто не запрещает даже наоборот) - И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА И ВАШИ 200 РУБЛЕЙ! АМИНЬ!!! :twisted:
Цитата
Непрочитано 24.10.2006, 13:29   # 17
 
Аватар для Chertovka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Столица!
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Chertovka с помощью ICQ
Chertovka вне форума
Цитата:
Сообщение от ^x3^
вот после таких тем у меня отпадает желание ездить в мастер. тем более, что бэш - уважаемвй мною человек =\
Оч высокопарно! Но раз уж ты заговорил об УВАЖЕНИИ... :) Вот представляешь: ты занимаешься делом, оборудуешь (создаешь) своими руками помещение абсолютно пригодное для спорта (туалет есть (для тех, кто не занет - на 2-м этаже), вода есть, одежду есть где вешать, аптечка есть (причём недешевая)...А человек задаёт такие вопросы (то есть не попытался даже подумать о том, сколько может стоить всё, что там есть), плюс ко всему достаточно пренебрежительно называет всех кроме Злого его "помошниками" (!!!)Так скажи - это уважительно?
Цитата
Непрочитано 24.10.2006, 15:02   # 18
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
Федя лично от тебя я слышал фразу: "я потратил на обустройство мастера 2500 баксов". Прежде чем бросаться словами подумай что говоришь. или давай обосновывай.

Если деньги идут к вам в карман за вашу работу, а не компенсируют ваши затраты, то надо это и говорить. Здесь это прозвучало впервые.

и прибыль вашу посчитать не сложно. 4 дня в неделю по 4 человека = 4*4*200. Это минимум который вы будете получать за ноябрь, скажем.

3200 рублей в неделю, 12800 в месяц. сезон уже начался.

Раньше звучали высокопарные фразы про то что мастер - полублаготворительный клуб, позволяющий всем желающим триалить зимой.

Постепенно из такого мастер превратился в доступный узкому кругу людей клуб, и никакой благотворительностью тут уже не пахнет.

Когда я приехал в мастер с желанием покататься а пришлось драить там полы я был не против. если бы приходилось самому чинить препятствия - да пожалуйста. Но такой возможности у меня нет. Не надо меня упрекать в том что я не помогаю.

2 4ertovka - выбирай выражения. Я пока никогда не скрывал лицо под ником, меня многие знают и проблемы переходного возраста моего меня уже давно не беспокоят. А вот свой пыл тебе стоит приутихомирить. О каком уважении можно говорить после такого тона общения. Ты так говорить с 15 летними подростками не имеешь права, а со мной и подавно.
Цитата
Непрочитано 24.10.2006, 23:12   # 19
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Окей !!!
Расказываю один раз!!!
(хотя *** меня бесит эти ВАШИ тупые ращёты!!!)
Аренда-500(не рублей)(12 месяцев в году и если неплатить за лето ,то к зиме будет склад таджикский)
Почти каждый сраный месяц приходится покупать -(либо доски либо дрель ,шурупы,краску ,уголки ) ,мало того покупать так ещё всё это прикручивать ,возить на завод если надо тему делать ,пылесосить пол,красить и Т.Д

Я не ною никогда и если вдруг у ковонить сложится впечатление што я хочу навариться на этом клубе или штонить типа того ,то он проста Мудила!!!(модераторов прошу меня не стирать )

Вот вы чёта там постоянно ноете, скулите и просто говорите всякое говно , а у меня складывается впечатление што вам просто скучно!!!

Я вот ВАМ што скажу : если в Мастер небудет ходить не кто , я нерастроюсь вабще ,потомушто мне это ненадо!! Туда ходят люди которым это надо и достаточно!!! Мастер нужен ВАМ ,не мне !!!!!!
Цитата
Непрочитано 19.09.2009, 03:41   # 20
 
Аватар для Sanek98
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 26
Сообщений: 112
Байк: Echo Stock
Sanek98 вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Окей !!!
Расказываю один раз!!!
(хотя *** меня бесит эти ВАШИ тупые ращёты!!!)
Аренда-500(не рублей)(12 месяцев в году и если неплатить за лето ,то к зиме будет склад таджикский)
Почти каждый сраный месяц приходится покупать -(либо доски либо дрель ,шурупы,краску ,уголки ) ,мало того покупать так ещё всё это прикручивать ,возить на завод если надо тему делать ,пылесосить пол,красить и Т.Д

Я не ною никогда и если вдруг у ковонить сложится впечатление што я хочу навариться на этом клубе или штонить типа того ,то он проста Мудила!!!(модераторов прошу меня не стирать )

Вот вы чёта там постоянно ноете, скулите и просто говорите всякое говно , а у меня складывается впечатление што вам просто скучно!!!

Я вот ВАМ што скажу : если в Мастер небудет ходить не кто , я нерастроюсь вабще ,потомушто мне это ненадо!! Туда ходят люди которым это надо и достаточно!!! Мастер нужен ВАМ ,не мне !!!!!!
люблю красить! предлагаю услуги) в надежде, что когда-нибудь дорвусь до серьезного катания-прыгания)
Цитата
Суббота, тобишь сегодня МАСТЕР. | by BASH
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot