Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Художественный триал и все что с ним связанно. | by big_T
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 02.06.2009, 13:21   # 1
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
По умолчанию Художественный триал и все что с ним связанно.
Помним тему про «summer trial’s attack 2009" 31 мая. Глобальная покатушка в центре Москвы.».
Должен был проходить турнир или что-то подобное по новой теме «Художественный триал». Как раз 12 регистрация, с 13-00 начало и в 3 часа заканчиваем. И начинается параллельный триал. Скажу, что провести «Х.Т.» у меня одного не получилось. И за это извиняюсь. Были проблемы с начальником милиции, который следил за безопасностью всех окружающих. И короче мне его запретили проводить без барьеров и вообще на 2 площадке.
В итоге мы получили, что «Х.Т.» провести не удалось и пришлось делать одну большую площадку.

Я пишу это к тому, чтобы понять: 12 июня будут соревнования на Поклонной горе. И я с Олегом Ефимовичем думаем, что проводить… Параллельный триал или тот турнир, который не состоялся 31 числа?

Объясню, что такое «Х.Т.». Как сказал Тимур Ибрагимов- «Это когда триалист надевает юбку и прыгает, как в балете». Если в официальной форме, то это показательное выступление одного спортсмена в котором он должен сделать 10-20 трюков на красоту и точность исполнения.

Вот его примерные правила. Если есть предложения или замечание пишите.

Оценивается сложность трюка, его красота и его техничность по 10 бальной системе. Трюки не зафиксированы по баллам.
За каждый трюк судья ставит столько, сколько хочет от 1 до 10. Есть комбинация трюков. К примеру, делается крутка на заднее колесо с выходом на стол, при приземлении резко выходим на переднее и спрыгиваем назад. Здесь 2-3 трюка. И считается так 10+8+2=20 очков.

Трюк считается засчитанным, если райдер сделал его полностью и приземлился на колеса.
Трюк считается засчитанным на половину, если райдер после него поставил одну опору (Рулем, рукой, ногой и т.д.) и балл соответственно ставится от 1 до 5.
Трюк считается не засчитанным, если райдер приземлился на 2 опоры(ноги, руки, и т.д.).

Дано 3 попытки, чтобы сделать один трюк. И сумму баллов пойдет лучшая попытка.

Очень важный момент. Какое время надо дать спортсмену? 2-30 минут или 3-30, а может неограниченное время по предложению Черкашенко Кирилла.

И по поводу судей. Я предлагаю сделать так, чтобы одна категория судила другую. То есть «Элита» судила «Любителей» и «Любители» судили «Элиту». Правда судей ограничить до 3-4 человек.

И по теме очень обидно, что в Москве такое большое количество триалистов не приезжает на любительские соревнования, чтобы попробовать свои силы.

Пс. Спасибо всем кто приезжал на Триумфальную площадь поучаствовать. А также спасибо Диме Артемову за помощь и другим мои слова благодарности.
Цитата
Художественный триал и все что с ним связанно. | by big_T
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot