Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Байк для ленивых. | by Shy D.
Непрочитано 18.11.2009, 20:57   # 41
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Да, Газза тоже заливает что-то насчет 54 км/ч. Это с горы наверное. По ровной поверхности и без ветра у меня 45 рекорд. В конце уже очень тяжело, каждый км/ч дается с трудом.
Цитата
Непрочитано 18.11.2009, 21:05   # 42
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
у меня на триальном рекорд по ровной без ветра 32 км/ч
да да да - я самый крутой, - не хвалите меня часто.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 00:33   # 43
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D. Посмотреть сообщение
Если присмотреться к заднему колесу, то можно увидеть кабели, входящие во втулку. Скорее всего возможность подзарядки есть, всё-таки это велик, хоть и с вожмоностью проехать с ветерком на электричестве. Так-что цепь-педали-ноги можно и в обратную сторону использовать (для выработки тока).
Дима, не фантазируй. Провода, идущие во втулку - это питание электромотора, который расположен в корпусе втулки. По сути корпус втулка - это корпус мотора, который крутится вокруг своей фиксированной оси.

2Кефир: На 28" колесах и 1" сликах с 6ю атмосферами вполне реально быстрее 45кмч вкрутить. Но ващееее недолго. По крайней мере, у меня передачи не хватает.




Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 02:26   # 44
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Димон, не фантазируй У тебя что по электротехнике было (была она у тебя вообще )? Эта втулка может подзаряжать аккумуляторы, при педалировании. Представляешь как было бы здорово... Гонишь ты на нем, крутя педали на плоскаче, со скоростью 53-54 км/ч, а мимо плетутся велогонщики и завидуют силе твоих ног xDDDD. А ты при этом еще и акки заряжаешь!
Последний раз редактировалось Shy D.; 19.11.2009 в 02:29.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 13:54   # 45
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от shy d. Посмотреть сообщение
Димон, не фантазируй У тебя что по электротехнике было (была она у тебя вообще )? Эта втулка может подзаряжать аккумуляторы, при педалировании. Представляешь как было бы здорово... Гонишь ты на нем, крутя педали на плоскаче, со скоростью 53-54 км/ч, а мимо плетутся велогонщики и завидуют силе твоих ног xdddd. А ты при этом еще и акки заряжаешь!
Блин, ну вааще. Зачем позориться-то? О какой электротехнике ты говоришь? Ты знаешь, сколько надо крутить, чтобы заряжать аккумулятор, который в свою очередь питает 1.3 киловаттный электродвигатель??

Ясен хрен, что электрический двигатель - это одновременно и генератор. Я в детстве не одну машинку на батарейках собрал. Схемы простейшие паял. У меня папа связист. Паяльник и припой у меня в верхней полке стола всегда. Даже во Францию брал, и паял там линейные выходы для головного устройства своей тойоты. Че ты мне тут рассказываешь? Ты лучше посчитай, сколько тебе надо крутить оборотов в минуту, в течение какого времени, чтобы питать этот мощнейший мотор, ага. Физик-ядерщик мля.

Было бы здорово заряжать велик. Но это лишние трудозатраты, и физику никто не отменял. Недостаточно у человека сил, чтобы эффективно компенсировать аккумулятор.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 13:58   # 46
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
белку туда во втуль
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 15:51   # 47
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
вот это уже по делу!!
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 16:38   # 48
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Блин, ну вааще. Зачем позориться-то? О какой электротехнике ты говоришь? Ты знаешь, сколько надо крутить, чтобы заряжать аккумулятор, который в свою очередь питает 1.3 киловаттный электродвигатель??

Ясен хрен, что электрический двигатель - это одновременно и генератор. Я в детстве не одну машинку на батарейках собрал. Схемы простейшие паял. У меня папа связист. Паяльник и припой у меня в верхней полке стола всегда. Даже во Францию брал, и паял там линейные выходы для головного устройства своей тойоты. Че ты мне тут рассказываешь? Ты лучше посчитай, сколько тебе надо крутить оборотов в минуту, в течение какого времени, чтобы питать этот мощнейший мотор, ага. Физик-ядерщик мля.

Было бы здорово заряжать велик. Но это лишние трудозатраты, и физику никто не отменял. Недостаточно у человека сил, чтобы эффективно компенсировать аккумулятор.
Ты "лезешь в бутылку" ВАЖЕН САМ ФАКТ, заряжать МОЖНО. Даже если это электричество будет затем расходоваться на осветительные приборы, все равно я прав. Позор на твою голову, Димон.

А верхней полке стола должна лежать кредитка, пачка презервативов, ключи от машины, ну и там "котлета баксов" на мелкие расходы...
И кстати зря ты про силы, вон сам-то, 54 км/ч разгонял на велике. Это ж какой силы ноги должны быть!!! Димон, да на тебя генератор ставить надо, будешь микрорайон электричеством обеспечивать!!!
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 17:02   # 49
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
вот это уже по делу!!
Нифига не по делу, белку кормить надо... придестя с собой еще корма возить пару килограмм
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 17:13   # 50
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Сибаку лучше. Привязал к рулю и пущай бежить. Можно на неё и груз какой повесить.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 17:23   # 51
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
можно еще приладить удочку с сосиской и в полуметре от морды повесить...быстро бежать будет.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 18:19   # 52
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Ну а можно просто по жопе из рагатки стрелять, бежать будет быстрее чем во всех предложенных вариантах. Но есть два нюанса: 1 ХЗ в каком направлении побежит, сложно управлять. 2 Можно люлей огрести от неё же.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 18:45   # 53
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Я придумал!- может попробывать лошадь запряч? животное выносливое быстро бегающее. как это раньше народ не додумался лошадей запрягать...
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 18:47   # 54
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Ну лошадь хранить негде.. я же выше про собаку написал.
Цитата
Непрочитано 19.11.2009, 20:41   # 55
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
про монти скажу - у них реальнэ электробайки сейчас особым вниманием пользуются. в каталоге много места занимают во всяком случае.

а реСООРЕrацая это ваще валит!
Цитата
Непрочитано 20.11.2009, 05:48   # 56
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от shy d. Посмотреть сообщение
Ты "лезешь в бутылку" ВАЖЕН САМ ФАКТ, заряжать МОЖНО. Даже если это электричество будет затем расходоваться на осветительные приборы, все равно я прав. Позор на твою голову, Димон.

А верхней полке стола должна лежать кредитка, пачка презервативов, ключи от машины, ну и там "котлета баксов" на мелкие расходы...
И кстати зря ты про силы, вон сам-то, 54 км/ч разгонял на велике. Это ж какой силы ноги должны быть!!! Димон, да на тебя генератор ставить надо, будешь микрорайон электричеством обеспечивать!!!
Дима, папа показал мне, что моторчик может вырабатывать электричество, когда мне было лет семь. Оно можно. Только не нужно. При копеечной стоимости электричества из розетки. Это как машину вискарем заправлять, в то время как есть дешевый бензин (фигурально).

Ключи от машин лежат прям сверху. Баксов нет. Рубли есть. Кучка. Половина не мои правда (касса). Кредитки все прокакал. Презервативами не пользуюсь. У меня жена гражданская. Но спасибо за совет.
Цитата
Непрочитано 20.11.2009, 10:40   # 57
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
презики - ваще гавно,
Цитата
Непрочитано 20.11.2009, 12:16   # 58
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
на морду маску от гриппа, на ухи - наушники, на письку - гандон, на глаза - очки, на очко только вот что? а так можно полностью спрятаться от мира
Цитата
Непрочитано 20.11.2009, 12:48   # 59
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
пробку туда
Цитата
Непрочитано 20.11.2009, 16:59   # 60
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
2 Газза: Уже жена? Оооо, поздравляю! За сим предлагаю закрыть бесполезный диспут.

2 all: Насчет резины скажу я вам так: Зарекалась баба на двор не ходить. Гражданская ли у вас жена, или официально-паспортная, а может быть просто девушка на несколько месяцев, а презерватив надо иметь под рукой. Всяко в жизни бывает, присунешь, сам не заметишь как, а проблем потом будет огого. Будьте здоровы!
Цитата
Байк для ленивых. | by Shy D.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot