Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Na vas kogdanit naezjali iz-za erundi?
Kazdy den 1 14.29%
Inogda 3 42.86%
Kogda ya bil malenkim 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
NAEZD | by VINT
Непрочитано 28.06.2002, 17:50   # 1
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию NAEZD
Narod, na vas kogdanit naezali kozli vsakie? Vot na mena odin mujik naehal iz-za togo chto ya skazal emu chto nado odevat namordnik sobake ili osheinik. A on kak nachnet orat na mena, sobaku pozval, hotel natrovit, a mne ohuenno strashno stalo tak-kak sobachka eta bila porodistoi po imeni Buldog, vot takayavot pohuetina vesom 80-100kg naprignet na teba i sojret. Mujik bil bezbashenim, ne ponimal chto sobaku ego po zakonu zastrelat esli ona mena ukusit, da i ego v turmu posadat esli on natravit ee na mena. Ya emu eto vse konechnoze skazal no on daje slushat ne hotel, a potom pivo mne predlagal, u nego v ruke butilka polu-pustaya bila, vidimo suka hotel mja po golove udarit ei. No mne ochen povezlo, ego tupaya sobaka kak lomanetsa v prud a on nachal ee opat zvat i ya vospolzavalsa momentom chtobi smitsa ottuda pobistree. Vse eto proishodilo v Mihaylovskom parke v Pitere. Vot takaya istoriya.
Цитата
Непрочитано 29.06.2002, 03:12   # 2
 
Аватар для rainhater
 
Регистрация: 01.04.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 80
Отправить сообщение для rainhater с помощью ICQ Отправить сообщение для rainhater с помощью MSN
rainhater вне форума
na menja vot tut toze odin l*h na4il naezat v trolleibuse. on b6l toli pjan6i, toli pod kaifom... sna4ala predlozil konfetku potom na4il sprashivat, skoka mne let, gde budu v6hodit... ja sna4ala ne govoril, potom skazal ne tu ostanovku. tak on govorit 4to v6idet vmeste so mnoi - ja emu - za4em? - a on vootvet - ne ho4esh 4tob ja stoboi v6shel - net, ne ho4u - togda plati... nu m6 kakras k ostanovke podezali i ja v6shel, a etot l*h za mnoi. nu ja pobezal, on za mnoi, kri4it sha dagonju. ja pribavil gazu i smotalsa... piretom privsem po4emuto ispugalsa... on mne gnal 4to takih kak ja on na zone v p*pu t*ahal, itd...
koro4e takaja vot fignja...
a s sobakami na menja toze paru problem6 b6li pravdo 4ashe ja sam na hozajev oral
ps. na budusheje - esli sobaka na tebja napodajet, to bit ee sleduet v NOS! nos eto dlja sobaki kak vesok dlja 4eloveka - esli silno udarit daze sdohnut mozet... nu esli kabel es4o po jaizam mozno, toka vradli on k vam spinoi povernjotsa...
Цитата
Непрочитано 24.08.2002, 22:02   # 3
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
А по руски нельзя...вы конечно извините меня...но это тяжко читать..поэтому так мало людей ответило...
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 06:40   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Dan
А по руски нельзя...вы конечно извините меня...но это тяжко читать..поэтому так мало людей ответило...
кстати у меня тоже комп неруссифицирован...приходится конвертировать..вот ссылка: http://de.anekdot.net/converter/
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 10:26   # 5
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Да ладно, пусть все пишут как им удобнее!
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 19:11   # 6
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Спасибо большое, а то читаешь глаза ваще болять, и как только люди пишут на этом языке, я не понимаю..
Цитата
Непрочитано 26.10.2002, 10:36   # 7
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Ты же английский так усердно изучаешь, тебе полезно было бы почитать!
Цитата
Непрочитано 21.02.2007, 21:12   # 8
 
Аватар для mustenich
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: В()LG()OGR@D
Сообщений: 48
Отправить сообщение для mustenich с помощью ICQ
mustenich вне форума
на нас тока менты наезжают
Цитата
Непрочитано 22.02.2007, 08:59   # 9
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Гопы... хачи... менты... бабки... пьяные уроды... и все эти категории смешиваются...
Цитата
Непрочитано 22.02.2007, 15:44   # 10
 
Аватар для hok_eburg
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 148
Отправить сообщение для hok_eburg с помощью ICQ
hok_eburg вне форума
была тут такая ситуация смешная.... еду я по тратуару, вижу идет на встречу мне бухущий мужик, идет шатается.., ну я его епнул несильно рулем(случайно), внимания не обратил, и поехал дальше.. Он повернулся и побежал за мной.., вот это такой угар был, когда он за мной бежал... бежит, матерится, на ногах не стоит... вобщем смешно было
Цитата
Непрочитано 22.02.2007, 21:32   # 11
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
когда катаюсь , обычно спрашивают , реже доябываются .
в жизни почти не наезжают .
если что то Oi , Let's give them boots !
Цитата
NAEZD | by VINT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot