Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
BlackQueen - новый бренд? | by ostin
Непрочитано 14.10.2008, 17:34   # 21
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
уверен что их ждёт такая же судьба как и NOX и Unnamed, которые тоже анонсировали на БТ

неизвестно из чего эти втулки сделаны, какие там стоят подшипники, нельзя судить а весе по внешнему виду

думаю желающих купить их найдётся не много.
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 18:58   # 22
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Xirurg
..сразу ассоциации с какими то китайскими поделками, блестящими,и отлитыми в форме))
Сам то что купил? MBK-раму сваренную в Китае, переправленную в европу а потом тебе за большие бабки.

Ну и треснула она у тебя... Не кати бочку на китайского и тайваньского производителя, т.к сам носишь одежду из Китая, гоняешь на веле сделанном в Китае, и сидишь в инете, за компом, который сделали в Китае.

Китай нас одевает, обеспечивает и обеспечивать будет!
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 19:16   # 23
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Crazybike, не делай себе врагов на пустом месте.
Хирург сказал про свои ассоциации с китайскими поделками (не подделками).

А твои откровения насчет Китая знает каждый пятиклассник. Это ни для кого не секрет. Но к сообщению Хирурга отношения никакого не имеет.
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 20:13   # 24
Гости
 
Сообщений: n/a
Gazza, я так же высказал своё личное мнение. Зачем раньше времени думать о том, где,как, кем и из чего сделаны эти втулки.

Стоит дождаться официальной информации от производителя, который пока неизвестен. А вдруг потом окажется, что это дочерний бренд одной известной английской фирмы, тогда получится что зря ругали эти втулки...)))
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 20:54   # 25
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Crazybike
Ты говнистый тип. Очень нехорошо врачу ответил.
А то, что это не дочерний бренд - понятно, веть ты его пеаришь и защищаешь как обычно. Ясно, откуда ноги растут.
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 21:01   # 26
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kефир
Crazybike
Ты говнистый тип. Очень нехорошо врачу ответил.
А то, что это не дочерний бренд - понятно, веть ты его пеаришь и защищаешь как обычно. Ясно, откуда ноги растут.
Спасиб) Да просто надоел сплошной негатив, с которым все сразу набрасываются на любые новые продукты. Это неправильно. А на счет BlacQueen-а, не знаю кто за ними стоит, но в руках бы не отказался подержать
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 21:13   # 27
 
Аватар для RUSJIaN
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Revda
Сообщений: 506
Отправить сообщение для RUSJIaN с помощью ICQ
RUSJIaN вне форума
На данный момент нам ни чего не известно об этих втулках и оценить их можно только за внешний вид. Втулки выглядят приятно, что же ещё вам нужно?
Цитата
Непрочитано 14.10.2008, 21:37   # 28
 
Аватар для Диманыч
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Диманыч с помощью ICQ
Диманыч вне форума
Втулки как втулки, цвета прикольные, из-за недостатка данных судить их кроме как только за внешний вид не получится. Врядли их кто-то будет возить в Россию.
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 00:57   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Crazybike
Gazza, я так же высказал своё личное мнение. Зачем раньше времени думать о том, где,как, кем и из чего сделаны эти втулки.
Ты можешь так же высказать свое мнение, не нападая на человека, и не используя бранную речь.
Теперь ты свой пост отредактировал, и типа не придраться. Но изначально выглядело не очень красиво.

Если у человека ассоциации с китайскими поделками, то ты тут ничего не сделаешь. Это не плохо и не хорошо. Это так, и все тут.
Кстати, многим другим эти цвета понравились, как видишь.
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 01:58   # 30
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
У меня дома РОК передняя под диск лежит, еще даже не тестил...
А по теме, так в этих втулках я ничего особенного не увидел.
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 08:26   # 31
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gazza
и не используя бранную речь.
Теперь ты свой пост отредактировал, и типа не придраться. Но изначально выглядело не очень красиво.
Да, я отредактировал пост, чтобы всё-таки не опускаться до уровня некоторх пользователей форума

Я признаю, что я зря использовал бранную речь в своем посте и делать этого не стоило.

Но тем не менее, смысл моего поста остается тем же - это необоснованные нападки пользователей biketrials на любую новую продукцию. Если раньше на БТ каждую неделю выкладывали новости из мира железа, то сейчас этого уже никто не делает. И скажу честно, у меня тоже пропадает желание это делать, т.к твою работу никто не оценит.
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 08:59   # 32
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Мда... Народ просто зажрался до предела...
Пару лет назад мы все радовались новым железками, радовались за тех, кто собрал себе пусть не крутой, но новый велосипед...

а что сейчас? все железо говно, все новинки - закос, каждый велосипед баян, китайские компоненты гомно (хотя нет чеовека, который бы на их не катался...) Зажрались вы ребята... я в свое время херетику был рад, и катался на нем...

И форум читал, на котором тебе и советом помогут, и поддержат, а сейчас, 80% имбицилов, которые даже на вопросы отвечают смайликами...
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 09:19   # 33
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
_ostin_
Хорош ворчать. Что хорошего было в том, что ты был рад херетику? Как бабки у подъезда - вот при советсткой власти было оооо! Ходили все в одинаковой одежде и не звиздели типа. Ну и что хорошего в этом?
Рынок триальных з/ч развивается, появляется конкуренция. Цветными красивыми детальками уже никого не удивишь и не соблазнишь, каждый уважающий себя СуньХуньЧай их уже сдирает откуда-нибудь и вытачивает. Покупатели стали придирчивей и могут себе позволить выбирать и отбрасывать всякий порожняк. А новые бренды вполне закономерно вызывают недоверие.

Так что все хорошо. Веrной доrогой идете, товаrищи.

А советом помогут и сейчас. Просто в поиске уже все есть давно
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 11:47   # 34
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
просто есть два человека, которые из кожи вон лезут в каждой теме, чтоб расхвалить свой товар и залажать чужой. это не про эту конкретную тему говорю. а если почитать крейзифорум, то тут просто ваще, будто попал на форум девочекмалолетоклезбиянок, всё такое розовое и пушистое, такое классное, все так пытаются друг другу подосрать. а железо, которым барыжит (то есть это официальное представительство) крейзибайк - ваще лед, монти в жопе, кокс - ещё глубже

короче, суть моего монолога в том, что я считаю подобный ПиАр своего товара крайне неэтичным. может спорить, лажать меня, это моё мнение и оно сформировалось не за один день. надо постараться, чтоб оно изменилось

П.С. втулки нормальные, себе бы не купил
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 14:38   # 35
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от cооper
а если почитать крейзифорум, то тут просто ваще, будто попал на форум девочекмалолетоклезбиянок, всё такое розовое и пушистое, такое классное, все так пытаются друг другу подосрать
А у нас ещё и свой ЭМО-велосипед есть, он такой розовый-розовый, что аж плакать хочется

А специально для тебя еще и девочки-лезбиянки есть
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 14:43   # 36
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
cооper
Ну это ты явно не от большого ума написал...

Что касается данных втулок и их защиты: эти втулки пока не продаются ни в одном из российских магазинов связанных с вело триалом и тому подобным! Следовательно защищать их не имеет смысла ни одной из сторон, это раз! Второе, нельзя судить о весе, цене, реализации и надежности товара только по картинке, не имея даже ее характеристик. А у нас народ привык, что если внешне не понравилась - говно! Лично мне внешне понравилась, поэтому я и вывесил тему, хотя обычно этим не занимаюсь...

ну и в довесок насчет пиара... в данной теме небыло ни слова про форум крэйзи, но ты пропиарил его знатно, за что тебе огромное спасибо!!!
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 15:28   # 37
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
у них же система какая: приходишь на завод со своим логотипом, тыкаешь пальцем на один из образцов призводимых ими втулок, ждёшь, забираешь выбранную втулку со своим логотипом, новый бренд готов!

у нас гораздо сложнее: покупаешь нужную втулку,
разбираешь-обмеряешь,
чертишь - что-то добавляешь,
к токарю с бутылкой и слёзно умоляешь,
пока точит сайт клепаешь,
новый бренд бл*, понимаешь!

мат
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 16:41   # 38
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
@Gudron

ёма, да ты поэт!!!!
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 18:47   # 39
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
У меня есть больше инфы:

Передняя: 133гр, 7075 алюм ось, 2014 алюм корпус, хро-мо болты, 2 прома, цена в России примерно 2500-2900р.

Задняя: 178гр, без улиток, 7075 алюм ось, 2014 алюм корпус, хро-мо болты, 4 прома, цена в России примерно 2900-3300р.

Бренд китайский )
Цитата
Непрочитано 15.10.2008, 20:49   # 40
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Мне понравиись втулки, очень клёвые цвета, и дизаин

Имхо все втулки одинаковые, вот прально сказали что заходишь на завод в китае выбираешь образец и тебе делают и хоть ASS напишут будет новый брэнд
Цвета очень понравились, посмотрим как будут в деле... может качественно может нет...кто знает
А делают и правдо всё в китае, так что насчёт этого можно не парица, бери что хочешь а тот же самый китай и тот же самый завод,НО не та же самая цена
На форум крэйзибайк не наезжать, я тока там объективные ответы получаю, а тут вам бы тока засрать чёнить...ппц
Цитата
BlackQueen - новый бренд? | by ostin
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot