Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Ti-новинки от Aorta, господа! | by Saviola
Непрочитано 20.02.2006, 00:00   # 41
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
BASH, у меня велосипед состоит на 90% из товаров, произведенных в Китае (Эхо, зуу, велго, и тд), я катаю на нем окло года, никаких претензий к моим запчастям у меня нет. Честно, я даж не ожидал, что они будут работать так хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). Так что мнение о китайских велосипедах и компонентах (эхо, зуу) хорошее. Так же, у меня нет притензий к моим шатунам Трай-олл, меня все устраивает. Я думаю, что качество китайцев и европейцев можно сравнивать долго... Но по-моему, качество примерно равно ( я имею компоненты только Эхо и Зуу из китайских)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 00:15   # 42
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
BASH, а полностью с табой согласен, но одно но! Китайская продукция на много дешевле в денежном эквиваленте и по этому она должна, просто должна бый менее качественной нежели Европейская. Конечно, думаю каждый хочет купить фривил ЭНО, но покупают АЦС, так как он в три раза дешевле! Так по этому нелзя гнать на китайскую продукцию, они делают своё доброе дело, спасая многих из безвыхадной ситуации (неимения большых денег)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 00:19   # 43
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Фил, ты извини канешна, но это фанатизм...я не испытываю симпатий к азиатской продукции, но вот так вот хаить их при любом удобном случае... тебя же никто не заставляет все это покупать - есть у тебя деньги на некитайский стафф - трать, не у всех есть возможность заказать себе тритона, поставить на него крисы и тд...
По поводу расчетов: ты думаешь твою раму будет толпа инженеров сидеть считать?
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 00:33   # 44
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
BASH Конечно, думаю каждый хочет купить фривил ЭНО, но покупают АЦС,
Ха!АЦС в Индии делают вообще-то!

"Китайская продукция на много дешевле в денежном эквиваленте и по этому она должна, просто должна бый менее качественной нежели Европейская."

Ну да,только ты забыл,что та же рама КОХХ XTP стоила около 1000 евро,а даже Титан дешевле,не говоря об европейских алюминиевых аналогах.При том,что ХТР рвали и не раз.

Я ломал шатуны Трай Олл,я ломал раму КОХХ,тормозная поверхность с колодок zoo у меня просто кусками отваливалась.Эхо не юзал.

Так,что Китай-щит-согласен с Бэшом.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 23:13   # 45
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
хаха придурки. вот увидят как их диск себя поведёт когда на него грязь попадёт. Дырки в дисках не для понта делают всётки.
Оригинальный диск магуры марты тоже без дырок и ничего. тормозил офигенно и грязь не оставалась
Цитата
Непрочитано 21.02.2006, 00:22   # 46
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Цитата:
Сообщение от Варламов Алёшенька(БОСЦ)
Цитата:
Сообщение от Sania
BASH Конечно, думаю каждый хочет купить фривил ЭНО, но покупают АЦС,
Ха!АЦС в Индии делают вообще-то!

"Китайская продукция на много дешевле в денежном эквиваленте и по этому она должна, просто должна бый менее качественной нежели Европейская."

Ну да,только ты забыл,что та же рама КОХХ XTP стоила около 1000 евро,а даже Титан дешевле,не говоря об европейских алюминиевых аналогах.При том,что ХТР рвали и не раз.

Я ломал шатуны Трай Олл,я ломал раму КОХХ,тормозная поверхность с колодок zoo у меня просто кусками отваливалась.Эхо не юзал.

Так,что Китай-щит-согласен с Бэшом.
Могу поспорить!!! КОХХ и трайалл ломают не потому что они такие же левые как китайские, а потому что на них катает пол мира, а то и больше!
Цитата
Непрочитано 21.02.2006, 00:35   # 47
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
Могу поспорить!!! КОХХ и трайалл ломают не потому что они такие же левые как китайские, а потому что на них катает пол мира, а то и больше!
КОХХ и Трай Олл и есть как раз продукты китайской дыры.
Цитата
Непрочитано 21.02.2006, 21:46   # 48
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
в первую очередь рамы ломаются из-за погони за весом, а уже потом из-за своей китайности... вообще все крупные велофирмы заказывают свои рамы в тайване, как и кокс и Эхо - все это делается на одном заводе... у этого завода даже каталог есть, где Питон называется Mf1189MX1567 к примеру, а Контрол - SEF12367FX6494... впринципе можно заказывать там комплектующие и рамы, лепить на них тут наклейки свои и иметь свой бренд... как это делает Кот. Так что либо азия, либо хенд мейд ин XXX.
Цитата
Непрочитано 27.02.2006, 21:31   # 49
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Насамом деле чтот-то отдалённое от продукции эхо тут есть, причём очень отдалено, это радует!
Цитата
Ti-новинки от Aorta, господа! | by Saviola
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot