Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
мой конец триала :'( | by Trialer
Непрочитано 08.04.2007, 00:02   # 1
 
Аватар для Trialer
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: ВоРоНеЖ
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Trialer с помощью ICQ
Trialer вне форума
По умолчанию мой конец триала :'(
В общем есть вопросы,но сначала расскажу как всё было...

Катал я на Рождество с друзьями...ничо не предвещало беды,серый день как и все январские в этом году,...катали окола моего дома...друзья стояли в стороне я лицезрел перед собой небольшой бетоноблок....скорее всего маленький, в голову пролетела мысль надо его пргыгнуть..я направился к этому блоку пробивка-удар-боль-вроде прошло..блок оказался соял на трещине и шатался...на первый виждне скажешь(ударился сной сильно но сразу прошло...спокойно сел на байк и двинул дальше с друзьями катать....еще до падения заметил мимонас проходили фанаты или скины..человека по 3...Покатали ещё чуток стоим отдыхаем, нас 3...рядом с нами появляется 3 скиняр...ну мы особо внимания не заостряли...мало и хер с ними пусть стоят сыкуно всё равно...спустя 3 секунды из за угла подруливает ещё 12 и понеслось...2 друга с горем пополам свалили...я на МОДе и по льду не совсем....понеслась..падаю на лёд налетает человек 10 и пошол ласковый разговор камелотами...один орёт хватай велик, к байку подлетает 2 типа и смотрят около минуты на то место где по идее должно быть сиденье...я тем временем отбиваюсь как могу чтоб не превратитсо в котлету, тут подлетает мужык отправляет одного пидра в нокаут после чего они с визгами "Валим!" удаляются....побитый порвана куртка но вроде живой и дееспособный..сваливаю с места происшействия..далее я их встретил кучки ещё раза 2 но уже был не на льду идовжигал до дома....при первом осмотре царапины на спине около копчика..вроде ничё не болит..всё удачно закончилос

спустя 3 недели

ночь адская боль в ягодице....2 месяца лежания в койке и месяц жизни от укола до укола обезбаливающего,больница попалась славная диагноз меняли раз 10,в результате пришли к инфекционному воспалению сочленения позвоночника с крестцом(ещё и заболел когда нога начала болеть,сказали вызвало инфекционное воспаление)...НО я проходил МРТ(ультразвуковую диагностику) и попутно обнаружилась ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L5 S1

Собственно вопрос

Может у кого есть схожий диагноз или знает про это что то,как это всё дальше может развиваться при катании?можно ли дальше катать при этом....врачи сказали нагрузки 6 месяцев противопоказаны потом не желательно катать....вот похоже и пришол КОНЕЦ моего катания триала...теперь похоже либо лёхкий лёхкий стритец или кк либо ичего
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:23   # 2
 
Аватар для ReUA (Static)
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ReUA (Static) с помощью ICQ
ReUA (Static) вне форума
жалко, ман, это единственное, что я могу тебе сказать......и скины тоже 3,14дары!
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:31   # 3
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
Знаешь, по телеку показывают рекламу адидас, где чувак из команды по рэгби, лишился почки, 8 часов в день , 6 раз в неделю был привязан к апарату "искуственная почка" , но все равно верил в свое выздоровление, начал тренироватся и в итоге вернулся в команду. продолжает играть в рэгби. таких примеров очень много. верь в себя, и после курса лечения станешь таким же здоровым , каким и был. Удачи
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:31   # 4
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
стань одним из ВП..и убей дайверса...

на самом деле не смешно...

вот

ты крепчай..лечись...следи за здоровьем...триал- сильные нагрузки....а тебе они противопоказаны...наверно придется забить на триал..

хотя..если чего-то хочешь....того добьешься
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:32   # 5
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
Цитата:
Сообщение от mroleg
Знаешь, по телеку показывают рекламу адидас, где чувак из команды по рэгби, лишился почки, 8 часов в день , 6 раз в неделю был привязан к апарату "искуственная почка" , но все равно верил в свое выздоровление, начал тренироватся и в итоге вернулся в команду. продолжает играть в рэгби. таких примеров очень много. верь в себя, и после курса лечения станешь таким же здоровым , каким и был. Удачи
тоже об этом ща думал
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:34   # 6
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
Вот уроды скины,ппц,а по теме надеюсь не так всё серьёзно и ты сможешь скоро катать)
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:40   # 7
 
Аватар для Trialer
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: ВоРоНеЖ
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Trialer с помощью ICQ
Trialer вне форума
Спасибо народ за поддержку!!!..я в себя верю и на катание забивать не хочу...просто протрозия эт выбухание диска и таблеточками оно не лечится и само неисчезне.....но у меня надежда есть и не пропадает...что мб просто было воспаление...и когда я сделаю МРТ всё будет норм...
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:41   # 8
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
по телеку мама видела что какого то скейтера скинявые ну или такие же уроды забили досмерти
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:46   # 9
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
Trialer

если очень хочется то все получится , я после перелома шеи катал через 1.5 месяца , после того как расколол коленную чашку катал через 2 примерно ....
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:48   # 10
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Trialer

В яндексе набери "протрузия диска позвоночника" и почитай - там уже первые пять-шесть ссылок имхо достаточны для понимания.

Но чтобы не "умереть от опечатки", воспринимай то, что пишут в инете, просто как одно из возможных мнений.

Я на ВВЦ знал одного бмх-ера который катал флэт (кста без защиты) и каким-то образом свернул себе шею. (ну это я так называю, а вообще у него смещение позвонков + еще что-то нашли, не считая гематом) - он в прошлом году на адреналин геймс взял 4 место во флэте.

Это не значит автоматом, что у тебя все восстановится как было до травмы, но сейчас - самое глупое было бы начать тренировки до завершения реабилитации. Не надо шутить с позвоночником.
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:51   # 11
 
Аватар для КOT
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 1,247
КOT вне форума
опасное аднако время пашло то гопы то скины
лечись
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 00:52   # 12
 
Аватар для Trialer
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: ВоРоНеЖ
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Trialer с помощью ICQ
Trialer вне форума
Цитата:
Сообщение от mil_alex
Trialer

В яндексе набери "протрузия диска позвоночника" и почитай - там уже первые пять-шесть ссылок имхо достаточны для понимания.

Но чтобы не "умереть от опечатки", воспринимай то, что пишут в инете, просто как одно из возможных мнений.



Это не значит автоматом, что у тебя все восстановится как было до травмы, но сейчас - самое глупое было бы начать тренировки до завершения реабилитации. Не надо шутить с позвоночником.

Да в поиске конечно искал читал,хочется просто узнать может есть примеры из жизни форумцев


В период реабилитации катать не намерен, хочу вылечится!позвоночник действительно опасная штука...рядом со мной лежал тип с переломом уже год лежит....ноги парализованы=(
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 02:04   # 13
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
прошу не путать скинов и бонов,скины бы вас не тронули,а прыгнули на вас фаши (читай бонхэды) скорее всего.
разница огромна,если хотите распишу.


по теме:
очень жаль..мой тебе совет не торопиться,лучше не катай в этом году чтобы вс нормально зажило.жизнь не заканчивается,всё впереди так что не унывай!
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 03:32   # 14
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
У меня было, компрессионыый перелом позвоночника в грудном отделе, 2 года сказали ничего не делать, а до этого я несколькг месяцев лежал в больнице на рстяжках, ходить было нельзя, год выдержал просто с ходьбой в карсете

через год начал заниматься бмх, а потом триалом, всё в норме, правда иногда болит спина.

но в принципе ты сам поймёшь, когда что будет можно, выздорравивай, я тебя понимаю, что все эти диагнозы это очень не легко, и тяжело принять, но главное верить и ждать, и тогда всё будет, удачи !
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 07:28   # 15
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Сочувствую мэн
Что-то мне даже моя травма не такая страшная показалась
Но я почти год не триалил...
Верь и надейся, что у тебя всё пройдёт И точно вызборовишь!
Не падай духом
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 09:39   # 16
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Че ты мне как-то не так все рассказывал. Лечить, не продавай мод, думаю все нормально будет и через пару месяцев будешь кататься.
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 10:46   # 17
 
Аватар для suяf
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 677
Отправить сообщение для suяf с помощью ICQ
suяf вне форума
Выздоравливай. Верь в лучшее!
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 11:48   # 18
 
Аватар для Trialer
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: ВоРоНеЖ
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Trialer с помощью ICQ
Trialer вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
Че ты мне как-то не так все рассказывал. Лечить, не продавай мод, думаю все нормально будет и через пару месяцев будешь кататься.
Тут всё так как было в тот день....


Спасибо всем за поддержку!!!!Духом я не упаду...всё будет норм буду пока восстанавливатся и отдыхать от байка


А вообще конечно надеюсь услышать мож у кого есть схожий диагноз....ну а если нет значит это круто!!!!не дай Бог никому!!!
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 11:57   # 19
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Курск
Возраст: 34
Сообщений: 760
Записей в дневнике: 3
Байк: Титанка
Отправить сообщение для Dick с помощью ICQ
Dick вне форума
привет недавно тоже сходил к врачу из за болей в пояснице и ноге
он сказал что у меня или грыжа на начальной стадии или протрузия диска или ещё какая-то хрень, сейчас хожу на массаж
врач сказал пару месяцев вообще не заниматься ни каким спортом потом посмотрим
http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=34103 моя история
Цитата
Непрочитано 08.04.2007, 12:07   # 20
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Hobbit
прошу не путать скинов и бонов,скины бы вас не тронули,а прыгнули на вас фаши (читай бонхэды) скорее всего.
разница огромна,если хотите распишу.
Вот на каждом форуме, в каждой подобной теме найдется хоть один, кто начнет про это втирать. Да какая на*** разница? Помоему все эти "понятия" меняются каждый год. И еще многоие говорят: "это тебя не настоящие наци (скины, фанаты) отпиздили! Настоящие никого не трогают." Только вот показать таких вот подростков - идеальных скинов (наци, фанатов), которые никого не трогают - никто не может. Настоящие и не настоящие фанаты (скины, нацисты) - одни и теже люди. Только вот когда они терзвые и в одиночку - они ни на кого не прыгают, а как напьются и в толпе сразу влетают. Короче ненавижу я весь этот народ, ненавижу малолетних наци, и фаши.
Цитата
мой конец триала :'( | by Trialer
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot